Организация быта

если муж сделает генеральную уборку всей квартиры до мелочей.. даже Вашу косметику расставит по своему.. как отреагируете?

В знак благодарности наведу порядок в гараже.. . даже все метизы разложу по своему ))
Татьяна Мелешко
Лучший ответ
испугаюсь и онемею
Ксюша Беляева
Обалдею.
Буду нежно и страстно благодарить.
Потихоньку расставлю все на свои места (как мне надо).
Испугаюсь. Последний раз так было перед тем, как я рожать уехала. Я не беременна.
Юлия Соловьева
я буду в шоке.. . и, скорее всего, целый день буду бродить по дому в поисках нужного.. . а потом неделю всё расставлять по-своему))))
Я дома практически не убираю, убирает муж, поэтому я вообще не удивлюсь.
Мой таким был и до замужества - так что не удивлюсь точно. Приходится целовать постоянно.
Подумаю, что это НЕ ОН
Gulira Shamuratova
не приемлю такого, всё должно стоять и лежать как я поставила и положила, а то у меня истерика начинается, поэтому он только пылесосит
Спрошу чей он муж? мой на такое не способен )))
скорее на орбите Земли появится Энтерпрайз из Стар трека. хотя помечтать можно.. . было бы шикарно.. . а ещё лучше ещё шубу норковую обнаружить в багажнике подаренного в день этой генеральной уборки автомобиля)))))
Anastassiya Vadimovna
Как обычно, скажу спасибо, и пообещаю в следующий раз тоже к маме с ребенком на весь день уйти !
Toktaium Otombaeva
О буду благодарна! что такое моя косметичка по сравнению с генеральной уборкой? готова принести свою косметику в жертву генеральной уборке!
расцелую)))
Ольга ,
Я не замужем, я женат)
Он заболел???
Советую поцеловать очень очень крепко и поблагодарить. Ну, а потом всю косметику снова разбросать :)
по ходу ему совсем скучно стало.... ) или может подумал что праздник какой-то?)