Организация быта

За сколько Ваш муж справится с генеральной уборкой в доме?

за 15 минут.... а потом с ней буду справляться снова я...
Юлия Гагарина
Лучший ответ
Муж не знает, что это такое.
Он домработницу наймет)))
Татьяна Панова
если не вмешиваться - то даже не начнет.
если подгонять и подгавкивать - то развезет с утра и до позднего вечера.
а если очень нужно, а подгонять некому - то.. . вопрос будет поставлен не правильно.. . правильный вариант: "сколько вам понадобится времени, чтобы навести порядок после генеральной уборки, которую сделал ваш муж? "...
Целый день. он очень дотошный
! Asterisque *
Сроду никогда не делал.
ни за сколько.. . Он за уборку в доме денег не берёт))))))))))
Есения Крамер
За часа два.
Чеченочка ...
Я всегда делаю генеральную уборку в доме, а он с ней расправится может за пару часов и сделать так как будто уборки и небыло...
у меня муж зарабатывает деньги, а генеральная уборка на мне
И за день не управится. Он только посуду 3 часа моет.
Часа за 2.
если поставить голос что я не домработница то за 1-2 часа
Года за полтора.... (ремонт прихожей идет год) раковину на кухне тоже год делает, главное чтоб человек был хороший
Injy Bissenbaeva
Часа 2 он будет пытаться привлечь к этому делу всех, кого можно. А если все же самому придется убирать, то уборка будет отнюдь не генеральная..
Ella Fesenko
2-3часа. С музычкой и пивом после.