Организация быта
Как Вы считаете : Сколько вам надо времени,чтобы сделать добросовестную генеральную уборку в квартире, доме???)))
День наверно, главное-уговорить как -то себя.
Лена Трушкова
Олежек.. с новым статусом тебя!! Теперь ты МЫСЛИТЕЛЬ.. так держать!! Я очень рада за тебя!!

На работе за деньги мы квартиру ( 3 комнаты и лоджия и два санузла с душем и ванной и кухня ) убираем за 2 часа . Свою я и за два дня не смогу помыть ))))
Фактически, у меня не бывает генеральной уборки. Только перманентный шорох...
Для данного мероприятия и жизни мало....
недельку, что бы так конкретно с митьём окон стиркой занавесей.
Если с мытьем окон и балкона, и разбиранием вещей в шкафах, то два дня минимум.. . Но вообще, ко мне раз в неделю приходит женщина и убирает в квартире.. . А ГЕНЕРАЛЬНУЮ-ГЕНЕРАЛЬНУЮ уборку мы делаем раз в полгода...
Елена Якушева
Зтож как засраться надо чтоб потм и шкаф разбирать.
Если действительно добросовестную, не на омаз, то дня 4 пожалуй хватит.
72 квадрата, убирать есть где. Пару дней, это точно... чтобы до блеска ( честно говоря, давно не генералила - малипуська свызывает по рукам и ногам - ТОЛЬКО С МАМОЙ хочет быть)
часа 3
Если один, то дня за 3-4 управлюсь.
Понятия не имею. Никогда не получается одновременно и везде убраться.
3 дня
3 часа на 80 кв метров. Не засираю потому что.
Генеральную уборку в двухкомнатной квартире делаю 5-6 часов.
Где-то часов 5
в двухкомнатной квартире - на приличной скорости часа 4 думаю с головой хватит. .
большим временем ребенок располагать - не даст ))))))))))
Всё зависит от настроя на уборку и настроения! Можно быстро, можно медленно!!!! А вообще за день надо управиться, потом уже будет лень возвращаться к недоделанному!
Это проблемы экономки. К моему приходу в доме всегда порядок. Правда, рано я не прихожу.
пол года ((( никогда не могу себя заставить
Ой дня два наверное, главное настроиться....
2 часа
Целый день.. (
Мне в моей квартире 3х комнатной минимум 3 дня, а максимум неделя не меньше.
один день ...
в зависимости от того какой хауз, а в нем хаос
День
думаю, дня два.
мне для генералисимуса весь день нужен.... 3 комнаты.... 96 квадратов
День