Организация быта
Как Вы считаете : Сколько вам требуется времени чтобы проснуться и встать с кровати ???))))
пара минут, но это теперь, а вот раньше могла пол дня сонная ходить, как говорится -Поднять подняли, а вот разбудить забыли.
2 секунды - пока звонит будильник
Хватает 1 сигнала будильника. . 3-5 секунд..; -))
не считаю, а знаю, проснулась и встала легко и быстро
Ровно одна минута. :-) Я просыпаюсь мгновенно, юношество приучило...
Если надо куда-то собираться, то и минуты хватит, а если никуда не спешу, тогда и полчасика поваляться можно.. . )))
минут 10
У меня другая проблемма-ну не могу долго спать.
10 минут- потянуться, потрясти ногами, сделать небольшую зарядку в постели и ...встать с той ноги!
раньше хватало 2х минут, теперь 10-15 надо.
Если спешу, то 5минут, если нет, то 10минут. А если опаздываю, то 1минута!
5 минут
Если под будильник, то от 20 до 50 минут.
Если очень надо, вскакиваю мгновенно, но проснуться при этом не всегда получается :)
По-разному. Иногда подскакиваю сразу же (минуты 2-3),как слышу звук будильника, а иногда выключаю его и еще досыпаю (и тогда просыпаюсь на полчаса позже положенного!).
5 минут
Если позволяет время, то полчаса, а бывает и непроснувшись вскакиваю (((((
не меньше получаса.... ^_^
полчаса
10 минут
Примерно полчаса, поэтому всегда будильник на полчаса раньше нужного ставлю.
минут 20
минут 15, не меньше=))
что б проснуться иногда и целого дня мало.
1 час
2-20 мин =)
по обстоятельствам, если ТРЕВОГА то 45 секунд
Всегда недосыпаю и за шиворот стаскиваю себя с кровати.... и очень медленно....
5-30мин)))))))))))
5 минут и готово!!!