Организация быта

Как Вы считаете: сколько времени мужчине надо, что бы вымыть пол во всей квартире???))))

Моему мужу чтобы вымыть пол в 3-комнатной квартире хватает 5 минут- разок проведет по- прямой шваброй и все. Потому то я не доверяю ему уборку.
Марина Романова
Лучший ответ
Если он захочет то за 1 час отлично вымоет
Мой минут за 15 укладывается.)
Это зависит от квартиры. Если квартира метров 70, то минут 30. Если квартира от 150 и больше, то ни сколько....
Yelena Sukhova
Не больше, чем женщине, но вот собраться на этот подвиг... почти нереально))
На спор - быстрей жены на 12 минут.
Маша Столярова
Для меня это не проблема, т. е. быстро, хотя не припомню когда именно этим делом Я занимался в последний раз!
мне полгода.... а может и год
Zinaida Moisei
Да не проблема -2 минуты. Вам придти помыть ??
Набираем ведро воды, выливаем на пол, то что не успело впитаться собираем тряпкой.
Olga Golikova
а площадь не указала
Любовь Теницкая Стандартная двухкомнатная квартира!!!
Нисколько. Это женское дело.
Яна Макаревич
на собственном опыте. меньше чем женьшине.
У меня муж раз в месяц где-то вносит свой вклад в быт.. . убирать может и полдня, но все идеально. Меня уборка изматывает, я все делаю поэтапно: сегодня пыль, завтра полы и т. д.
Анна Тимукина
мой муж моет примерно раз в месяц... дольше меня в два раза, зато и в два раза лучше.. нигде не пропустит )
А сколько полов у вас дома тогда скажу.
Любовь Теницкая Двух комнатная квартира!!!