Организация быта
Как Вы считаете : сколько протянут мужчины, если их кормить из МАКДОНАЛДСА???
Есть такой публицестический фильм "Двойная порция", про их фастфудовское питание из Макдоналдса, фильм американский, но снят круто, взяли здорового мужика и заставили его месяц есть только в Макдоналдсе, при постоянном медицинском наблюдении, так у него за месяц произошли изменения в сердце, печени, кровеносной системе такие, что в пору инвалидность давать. Наши мужики конечно покрепче американских будут, протянут подольше, но лучше не экспериментировать. А фильм обязательно посмотрите!
Мужики-то протянут, но "натягивать" с таким харчем не смогут...)
А у этих проблемы, не видят куда попадать надо. Сколько не вытягивай вытянуть не сможешь.
ноги протянут...
Мужчины там не питаются.
Этот эксперимент уже ставили, через несколько недель начинаются разные мелкие проблемы.... Думаю через годик закончились бы для него любые....
вечность...
Не на долго, эту дрянь вообще есть нельзя
Протянут, может, и долго, но от женщины, которая кормит их исключительно в макдаке - рано или поздно убегут к вкусной домашней пище)))
чуть больше, если совсем не кормить...
Я думаю, что мой довольно долго протянет, да еще "спасибо" говорить будет. Он вырос на этой пище, вся эта фастфудовская еда для него слаще пряника. Я с этим его увлечением борюсь, готовлю "вкусную и здоровую пищу". Но если он дорвется до Макдоналдса, то скупит пол меню. Он вообще у меня очень странный в еде, могу полдня простоять у плиты, приготовить какое-нбудь экзотическое блюдо, он попробует и скажет - "Так, себе! " . А кусок обыкновенного жаренного мяса с картошкой вызывает дикий восторг. Не любит изысков - что попроще, то самое вкусное.
да, нормально протянут! Еще супчик сухой кипяточком разведешь и совсем протянут....
думаю, что один день. мы с бывшим, ходили в макдоналдс один раз в месяц, так, для разнообразия. мне кажется любой мужчина не сможет продержаться на такой еде.
меня мало :)
Скорей мак... с недолго протянет.
Довольно долго, но на гормональную стабильность я бы не рассчитывал...)
А давайте узнаем это опытным путём. Кому не жалко пожертвовать мужика?
ахахах)
МЯСО ДАВАЙ!
Ты хочешь видеть рядом с собой поросёнка