Организация быта

Девочки,а сколько раз в день надо кормить МУЖА???))

Во-первых, это:
1 раз перед работой
----------------------------------
Утром для мужчины такого возраста, впрочем, как и Вам полезны каши (овсяная либо гречневая ),
сыр, творог... и через день куриное яйцо, чтобы не растолстел. (если работа связана с большой физ. нагрузкой,
то можно покаллорийнее и по его вкусу- еда на завтрак не принесёт вреда );
2-ой раз после работы
----------------------------------
Готовите, что он любит (так проявите любовь к своему мужу) Вечером полезны :рыба, курин. мясо, лучше индюшатина,
овощи, фрукты, зелёный некрепкий чай - всё тоже по вкусу состоянию здоровья !
В итоге:
..если по выходным каждые 2 часа голоден, пересмотрите калорийность и полезность продуктов вместе,
чтобы получать только полезное :)
Удачи !
Бакалова Виктория
Лучший ответ
Хотя бы после работы.. .
Взрослые мужчины, как дети - не могут оторваться от женской груди
на протяжении всей жизни ^^
Еда должна быть под рукой, чтоб не растолстеть... а вот сочетание - будьте внимательны.. . и все будет хорошо. Пусть кушает...
Ирина Андреева
по кормёшке и долбёшка
Да не надо его кормить. Научите его самостоятельно есть.
Mary Isa
А зачем его кормить? приготовишь и сам поест!
Один раз приготовить, но много, и пусть сам кормится - он вам не младенец, вы ему не нянька.
Лилия Воронова
2 раза в день, в обед и на ужин)
Nadezda Stepanova
растет !!!
Перевести на трехразовое питание: понедельник-среда-пятница)))
Один раз достаточно. С утра и до вечера. )
А до какого веса выкормить то хотите? На убой? или для жизни?
Анна Гасанова
Сколько просит
Да Я могу и ночью накормить, какие проблемы.
как попросит
Так кормить, чтобы спал от кормления до кормления!!!
Lela Mariamidze
Прочитав вопрос и ответы становится страшно. И я благодарен родителям, что научили готовить. Человек хочет есть, покормите, не надо быть садистом и морить человека голодом.
своего или чужого?
сколько захочет:)