Организация быта
Ваше мнение : если кормить мужа целый месяц макаронами, то что с ним потом будет???
если будет есть их вдоль, то вырастет, а если- поперёк - растолстеет:)
в Италии едят спагетти те же макароны и ничего все нормально.
Я думаю что больше он их не захочет есть до конца свое жизни))
Он будет доволен! Главное с мясом)
Заговорит по-итальянски наверное ))))
Толстый муж
проверено бывшей женой моего мужа - точно сбежит!
Меня удивляет постановка вопроса - вряд ли часто встречаются такие мужья, которые всегда едят то, что им дают. Как собаки, что-ли?
Он превратится в один большой макарон!
задумайся что будет с тобой....
Кто это его так?
Ничего. Сам будет мясо жарить к макаронам.
Ничего. Сам будет мясо жарить к макаронам.
Он начнет Вас обманывать. . просто так. "Нет, я не ем по ночам,. . колбаса из холодильника просто сама испарилась,. . к соседке хожу, не поверишь - макарон покушать... "
станет ненавидеть итальянскую кухню))))
Уйдет к другой... однозначно. . не экспериментируйте...
Сбежит :)
сам научится готовить, ещё и месяц не успеет закончиться))))
То его не будет, он сбежит
чем муж так провинилися-то, что его так наказывают.
Я бы на стену полез от такого ежедневного меню.
Я бы на стену полез от такого ежедневного меню.
Будет 2 мужа, точнее 1 но размером за двоих)))
Navreatli on budet ih cushati vesi meseat,on sam budet gotoviti,no uj tocino bez makaron.
он станет итальянцем.
А что, кризис совсем повлиял на вашу жизнь, ну а в общем он станет пышечкой.
Он станет Человек-МакарОна))))))))))))))))))))))))))) ) :DD
slyshai nichego ne bydet! ia shivy v italii i bez makaron shit' ne mogy.\sovet\,a tu pokypai paznie makaponi---ITALIANCKIE!!!!
пошлет ???
он сам будет похож на макоронину!!!
Похожие вопросы
- Какой по вашему мнению должен быть муж?
- повесили шторы с мужем и зашел спор какой вариант лучше. ждем ваше мнение с пояснением за выбранный вариант. фото внутри
- девушки, а по вашему мнению муж и жена должны вместе скидываться на еду?
- Муж купил на рынке, целую упаковку куринных окорочков, это он хочет что бы я его целый месяц ими кормила???)))
- В семье ежедневные драки тк муж, молодой специалист, приносит мало денег А у жены потребности... Ваше мнение?
- Как Вы считаете - если я экономя буду кормить мужа одной яичницей, то за три месяца я накоплю денег себе на машину???))
- Если мужчина, это большой ребенок, то значит его можно кормить молочными кашами и детским питанием???))) Ваше мнение ??
- Если верить рекламе и кормить мужа три раза в день - ролтоном, то что с ним будет через месяц???))
- Ваше мнение: правомерно ли требование мужа о том, чтобы жена в 30-32 года выглядела точно также, как и в 18 лет?
- что по вашему мнению правильнее для вас когда на жене дом хозяйство, муж работает или оба работают но хозяйство поровну?