Организация быта

В семье ежедневные драки тк муж, молодой специалист, приносит мало денег А у жены потребности... Ваше мнение?

Выходя замуж девушки приборетают спутника жизни
или спонсора?
Поделитесь вашим мнением
вначале выйдут за простого парня, олигарх то не взял, а потом начинают этого парня упрекать, что на его шее сидеть неудобно. Мужу надо вспомнить, что он муж, а не спонсор и гнать эту лодырюгу на работу.
Алина Старкова
Лучший ответ
дураки оба))
А дерутся-то чего? Им зрители, что ли, платят?..)
Наталья Ким
мне вот нужен спутник жизни, для спонсора я не гожусь.
некоторые и воз приобретают...
Почему бы жене не пойти работать?
мнение такое, пусть мадам поднимет и свою жопку на работу
Ирина Бородай
И то и другое. С нищим долго не протянешь.
Кристина Ликина можно и долго протянуть, если сама работаешь. Только чтоб от нищего мужа тоже была польза
надо было ей старого специалиста выбирать тогда )
Реалии не соответствуют фантазиям
Ирина Серица
Вот на слове "драки" и остановлюсь. Это не семья, это поле боя за деньги. Я еще могу понять, когда дерутся пьяные, не соображают, алкоголь притупил здравый смысл. Но за деньги и прям драться... Чего только в мире нет....
Ага... Спонсора-опекуна.... Передайте ей пусть идёт в жопу со своЕми потребностями... И пусть посуду научится мыть и щи стряпать. А потом и воняет...
Ирина Де Реес
Каждый выбирает то, что хочет, правда обычно не то, что хочет другой и когда никто не хочет уступать друг другу возникают эти проблемы - семейная жизнь
Надежда Ренёва
ДРАКИ? :))) А что, до свадьбы девушка не знала, сколько жених зарабатывает? :) Или он до свадьбы регулярно банки грабил? :)
Я выходила замуж с открытыми глазами и знала, что выхожу за любимого, а не за кошелек. Работаем на равных и вместе добились и добиваемся всего, что у нас есть.

А Ваш вопрос про потребности напомнил мне старый анекдот:
Молодой человек просит руки дочери богатого человека. Тот ему говорит, мол, у тебя такая зарплата, что моей дочери ее только на туалетную бумагу хватит! На что молодой человек отвечает: "Да? Странно, а я и не думал, что Ваша дочь такая засранка... " :)))
есть два типа женщин. Одни выходят замуж исключительно по-любви, т. к. им этот человек дорог и нравится и с которым они хотят жить до-старости, А есть другие, для которых важны только деньги.
Aruzhan Amankosova
Людмила Малинина есть третий. которым важна любовь и деньги. искренне нравится может лишь нищий, по вашему?
Екатерина Петровских А еще есть те, которые выходят "чтоб как все", и те, которым приспичило детей нарожать, и те, кому важны не деньги, а карьера, например, если муж фотограф или режиссер, и те, кто не любит, но хочет хоть о ком-то заботиться. Короче, этих типов намного больше, чем два.
замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть
Elvira Vasileva
выходя замуж за нищего, надо трезво видеть свое будущее рядом с ним . и не пилить его потом
Adina Nasumova
Девушки разные и их мотивы тоже. А описанные отношения сложно назвать семьей.
Раиса Ярынкина
Я выбирала спутника жизни. А раз там до драк дошло то разбегутся скоро.
того, кто сможет полностью обеспечить
Нелли Талипова вот вам случай из жизни
дальний родственник служил в банкебыло много денег
дома машины курорты
"Поменял" жену через полгода выгнали из банка
сейчас работает в овощном кем то и жена его бросила
Кристина Ликина а вы-то ему зачем???? Что можете предложить взамен?
Спутника, при вступлении в брак дают клятву жить и делить все радости и горести.
Пусть отрывает жопу и идет зарабатывает на свои потребности самостоятельно. Муж ей вообще ничего не должен. Семья - это партнерство, а не свод правил и обязанностей, тем более в одностороннем порядке.
Ирина Храмова
ну как сказать, хочется конечно чтоб и перспективный был
но она ж знала, какой он.. поэтому надо было не выходить тогда
Лена Фреюк