Организация быта
Молодой человек,требуя заботы и внимания как от жены,говорит,что никого,никогда не содержал и не собирается.Ваше мнение?
Зачем такой нужен? Скоро заставит себя содержать - с гарантией.
Серьёзный молодой человек. Не хочет иметь содержантку.
Он никого никогда не любил
вам надо немного больше себя ценить
Такой молодой человек (эгоист) заменяется на раз, два, три.
что.. совсем плохо?
Выбора нет?
Абы какой.. но... чтобы был?
Выбора нет?
Абы какой.. но... чтобы был?
Если он посмел сказать такое вслух и после этого потребовал ужина и ласки, то он просто фуфло.
Содержат обычно знаешь кого?
Он "Шланг"
откройте входную дверь, поставьте его лицом к выходу и дайте пендаль для скорости. закройте дверь. живите спокойно
Противно даже думать о таком мужчине. Я к гомосексуалистам лучше отношусь, чем к мужчинам, которые НЕ ХОТЯТ содержать своих женщин. Долбаный альфонс.
а есть в нем что-то положительное?
альфонсы нынче в моде
Ну хоть сексом он хорошо занимаетса? А какое внимание от жены подразумеваетса чем оно отличаетса от не жены? Вообщето если человек любим не трудно дать ему внимания.
аьфонс.. надаполагаьть.. гоните его вшею !!!нахлебаетесьсним!!
Хм. и на хера такой нужен? чтоб его всю жизнь содержать. нет уж, мужчина на то и мужчина, когда женится, обязан содержать свою семью!
ну правилно он базарит слухай его
Мужская половина человечества делится на три категории: мужчины, мужики и недоразумения в мужской одежде. К какой категории относится твой-решай сама.
а зачем он тогда нужен
или выгони его или требуй что бы участвовал в расходах. вот деловой на чужой территории и ещё пальцы гнёт, гнать таких надо.