Организация быта

Муж с женой едут в поезде, постель застилает и убирает мужчина, по вашему мнению это правильно или позор для мужчины и

его жены?
Алина Шакаль
Это настоящий мужчина и ей с ним комфортно.
Лариса Рябухова
Лучший ответ
Ой, какая ж Вы еще мадмуазель!!!!)))
Пусть убирает!! ))
Алина Шакаль Немного не поняла, что во мне не так и вообще причем тут я?
С каких пор, для мужчины, какие либо дела по дому (или вне его, в данном случаев-поезд) стали позором? O_O
Я или что-то пропустила или мир окончательно сошел с ума ))))
В моем понимании, позор это грязное, ленивое существо которое способно только просить жрать и давить диван....
Регинка Xd
Наталия Кульчий подкаблучник он а не мущина
В семье не должно быть так, что один раб, все делает, а другой господин. Вместе должны все делать, помогать и поддеживать друг друга. У кого больше времени свободного и сил, тот и сделает. В поезде обоим нечем заняться, тут от скуки сдохнешь. Кто убрал постель, тот и убрал, никакого позора я здесь не вижу.
Света Котыш
это забота о жене, молодец
Просто когда женщина наклоняется в общественном месте она вызывает к себе всеобщее внимание. Вот он и решил сам это сделать
Это реалии данной семьи, позор со своей колокольни судить окружающих.
Алина Шакаль А кто то судит?
конечно позор! Жена должна все и всегда застилать, убирать и ходить в чадре....а вам надо ник поменять на исламский...
Алина Шакаль Немногонемного не поняла чем вызвана ваша агрессия и причем тут я?
Ну а если такой вариант рассмотреть, перед тем как ложится спать деньги под простынку, а утром что бы проверить все ли на месте, сам и прибрался, не доверяя женщине а вдруг забудет и рассыпет по всему купе, контролирующий вот такой человечек. Всякое в жизни бывает! ))))
Вот ты где, Гюльчатай!
А кем приходится мужчина мужу и жене? если ему нравится, пусть застилает, лишь бы не курил
Надя Хитрик
я больше, чем ночь на поездах не езжу, а летаю самолетом и от всей этой фигни, заправить и растоптанными бутербродами стол накрыть избавлена, а кто там кровать застилает, не велика важность, могу и сама, а может и мужчина, как нам удобно, так и делаем
Юлия Тауц
А мне фиолетово, главное чтоб сексом заниматься при всех не стали.
А вот подглядывать не хорошо.
Наташа Р
а почему нет...
Кэтрин Zhirnova
По моему мнению, в чужую жизнь лезть и анализировать её - .мммм, не комильфо! (мягко говоря)

А если это ваша жизнь, то какой ещё позор?? ? Что смеяться-то? Вы понимаете, что такое позор?
я точно знаю, что это была бы наша ситуация... ни я, ни мой муж это позором на считаем... помощь жене - это позор? с такими взглядами вам всю жизнь на себе всё везти придётся... и для мужа вы будете обычной бабой принеси - подай, иди нафиг - не мешай...
Алина Шакаль Немного не поняла откуда вам что-либо известно про мои взгляды?
а в чем позор-то? Ну помогает муж жене, тем более дело происходит в поезде, а там особо не отдохнешь. Да и убирать нужно не только одеяло-подушку-простынь, но и матрас. И не факт, что дома постель постоянно застилает мужчина.
Анна Пецу
Обратила внимание на то, что все! считают это помощью жене... то есть всё-таки считают это её обязанностью! С чего бы это? Или она - рабыня Изаура?!
Дожили! - нормальное поведение мужчины уже воспринимается как позор!
Алина Шакаль Кем воспринимается это как позор?
Конечно же нет.
Я одна считаю, что здесь нет ничего стыдного? Помощь жене-это нет позор.
@- *
Что естественно то не безобразно
Позор? ) что в этом позорного? Это и не то что бы правильно и конечно же не позор. Это нормально.