Организация быта

Как помочь мужу добиться успеха и сделать карьеру??? В чем должна состоять помощь женщины??? Ваше мнение ???

Aigerim......))))) ....
Верить в него, когда все летит к чертям, хвалить, а таакже не уставать удивляться его способностям и талантам, и тогда он сам в это поверит
Софи Удача
Лучший ответ
В поддержке, вере в его успех, причем об этой вере муж должен знать обязательно, иногда нужно незаметно направить его действия в нужное русло.
Ксения Угинова
Главное не мешать ему своим нытьём по поводу, что мало бывает дома, мне не уделяешь времени и прочее. Если будут необходимы ведение канцелярии, бугалтерии, прочии организующие вещи, то брать их полностью на себя. Помогать с учёбой, если она потребуется. Ну и домашнии обязанности по мере сил выполнять. По крайней мере, что бы было рациональное питание, чистая одежда и минимальный порядок дома.
хехех) спасибо... я уже раз помогла.... в итоге развод, и вывоз им всего нашего имущества, в том числе и не нажитого им в нашем браке (т. е. моего личного) , банковског счета общего и т. д. Доподдерживалась)))))
Метод, старый как мир. А на что больше вы годны?
Вика Шергина
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина.
Тут никакие правила не действуют, если оба поставят одну цель, тогда все получится.
Dilya_4Ka Kurbanova
Это зависит ТОЛЬКО от мужчины! Бывает женщина ничем особым не помогает, а он добивается очень многого причем во всем не только на работе, но и дома успевает. А часто бывает наоборот женщина создает все условия - только работай "милый", зарабатывай для семьи, а муж ничего не может добиться!
Dilbar Kedeybaeva
у меня мужа нет.. . но наверное в моральной поддержке. они любят оптимистических женщин
Если муж движется в верном направлении - главное не мешать, а помогать, только если попросит, помощь без спросу может оказаться медвежьей услугой.
Женщина должна поддерживать в мужщите тетостерон.
Жанна Емжарова
Обеспечить крепкий тыл, поддерживать морально, чтобы мужчина мог полноценно заниматься работой.
она должна быть рядом, всегда помогать и подсказывать....
Виктория Рой
Приваражи, начальство !!!
Юлия Лыхина
Нужно обеспечивать надежные тылы и не нудеть бесконечно по поводу его занятости.
Главное, не мешать ему...
Valentina Shik