Организация быта
Женщины,Ваше мнение: мужчина-подкаблучник-КАКОЙ ОН?
По статистике. Семь и десяти женатых мужчин, достигших 30-40 летнего возраста, подкаблучники.. . Я не знаю пугает ли кого-нибудь подобная статистика? Или наоборот радует. Меня напрягает. Почему?? ! Почему мужчина женившись как бы считает своё дело сделаным? Всё, дальше спокойствие, валяние на диване, упирание лбом в телевизор, под брюжжание жены, называемое мужчинами в народе "скрип в ушах". Ведь из тех семи четверо именно такие "подкаблучники". Или я всё же что-то путаю? И звание "подкаблучник" присваивается мужским особям состоящим в браке совсем за другие заслуги?

Я - НЕ ЖЕНЩИНА, но скажу коротко, одним предложением:
Мужик -ПОДКАБЛУЧНИК будет ВАМ ноги мыть
И из того же тазика ЭТУ ВОДУ будет ПИТЬ!
Мужик -ПОДКАБЛУЧНИК будет ВАМ ноги мыть
если мужчина подкаблучник.... значит кого то это устраивает....:))))) )
а так.... мягкий, нерешительный.... оставляющий последнее слово и решение за своей хозяйкой...)))))))
Неумеющий принять решения.
Просто любящий мужчина, готовый со всем соглашаться ради душевного спокойствия своей женщины. Это моё мнение.
Покаблучник как правило - никакой ! )))))))))))))))
мягкий, нерешительный, зависимый, трусливый, нечестный, незрелый. Не хочет брать ответственность на себя.
это не мужчина...
он пошел по легкому пути.... и жену не нервирует и самому спокойней... тут и вина жещин большая - сами мужчин такими делают... Встречаются, конечно, изначально слабаки,, но опять же сами выбираем...
у него нет своего мнения. Он всё даёт решать женщине
Это у которого нет своего мнения и мямля одним словом, с таким будет тяжело!
Мужчина подкаблучник это прежде всего жертва современного либерального общества, которое поклоняется женственности во всех ее проявлениях. Очень хорошо это описал в своих книгах про женщин Вис Виталис.
Тупой
мужчина ответит: сплющенный:)
слушает мнение только других не может отстоять свою точку зрения