Организация быта

Женщины ваше мнение , что вы можете об этом сказать? Почему многие мужчины на ответах сидят днями,сутками.

Юлия Духанина
Они или пенсионеры, или инвалиды))))))
Надежда )))
Лучший ответ
так а чем занятся еще к жене и так и сяк а ей всё некогда
Ю*
Юлия *
Сисадмины. Совмещают с работой.
потому же, что и женщины. Нет интереса к семье или таковая вообще отсутствует. При нормальных отношениях сутками находиться в инете невозможно.
Ольга Беженар
Тоже об этом как-то думала... Может они домохозяева или безработные
Татьяна Глазко
не знаю, делать больше не чего=)
Юлия Mиндрова
кто то работает сисадмином и не вылазиет из инета
кто то работает сутки через две
кто то безработный
для кого то просто отдых и отключка мозгов от работы
Сания Ахмет******
этож интересно а вось что под или сами научаться.
Потому, что мы не всеегда умеем их выслушать, восхититься их умом. Это же дети малые! Не хвалим - они самоутверждаются на вопросах
Они не сидят, просто комп не отключают.
Да никакого мнения, пусть сидят, если хотят, нам-то что?
Ксения Серова
они просто ищут Ответы.
А что им еще делать то?
Люда Севец
Они хотят показать, что умные.
им наверное сложно наитти себя в этой жизни!! ! мужчины примитивны (не в обиду) а мы из них лепим что хотим, в том смысле (успешного и т. д. ) если женщина мудрая.. . А это очень сложно сами понимаете. я имела точто мы их не ломаем под себя, а помогаем расти как личность. все в наших руках