Организация быта

Начиная с какого возраста ребенок должен иметь свою комнату??? Ваше мнение ???

Танюша Беляева
Лучше всего, если она есть с рождения. Только когда совсем маленький ребенок, все же лучше спать в комнате с мамой и папой. А потом переселиться в свою комнату - с года, думаю, уже можно.
Антонина Ким
Лучший ответ
мне кажется -всегда
просто спать с мамой и папой, рядом кроватка чтобы была. . месяцев до восьми, девяти. .
До года...
Dr. Visual Freak
С 3-х лет.
С рождения. Мне так кажется.
Мария Бакаева
как у родителей появится такая возможность
С того возраста, когда родители на нее смогут заработать...
Когда он может спать в ней один.
Лучше сразу. Он должен с детства привыкнуть к своей комнате
Ольга Семёнова
ну к 27 пора уже угол иметь
Людмила Мащук
мой имеет с 1 класса, теперь ему 16,по моему вижу всё в пользу. Техникой владеет, а сколько он всего поперепортил... мама дорогая! Сколько разобрано часов.. ужас!
Анна Северин
если есть возможность, то с рождения)
мы детей отселяли к 3м годам. получалось без ора, страхов, суеты. а до этого я спала сними в одной комнате и более того на одной кровати. из плюсов-дети были спокойные, спали хорошо, да и я с ними. из минусов папа до 2.5 лет жил в зале. а к трем годам игрушек море, нужно место для занятий, и сами хотят свою комнатку. так что к 3м годам у всех по своей норке
Я так понимаю, что речь идёт о возрасте родителей? :)
При любой интерпретации - ответ нигде не прописан.

P.S. от добра добра не жди, можно избаловать чадо.
У нас у дочки лет с 3 появилась в связи с переездом. И как раз из детской кроватки переселилась на свой диванчик. первое время ночью прибегала к нам спать, тем более квартира была новая, ей все непривычно было.
Fashion [Girl]
Как в школу пошёл---так желательно иметь свою комнату.
с рождения.
а щё...мешае...? ну уж потерпите... .

а щё... Жилкомпромдом.... не дае.... сама купи.. .

а щё...да щё те нада.... "мамаша"....
Vika Efimceva
лет с пяти а лучше сразу
Илона Куней
с рождения ))))
мне по своей глупости приходиться делить комнату с братом - когда-то он допоздна засиживался за компом и я ему предложил "переехать" ко мне. Радует только то что у мня кравать удобней)))
Любовь Ильина
у меня была с рождения) но если имеется ввиду брат-сестра, то думаю лет с 10-12
с рождения. только нужно всегда быть на чеку. и если ребёнок чего то напугается, взять его к себе
Gulnaz Hamdieva