Организация быта

Феномен мужчин, любящих ухаживать за детьми. Какие инстинкты движут ими??? Ваше мнение ???

Инстинкт может быть только один - любящий своих детей отец. А движет им - душа и сердце, и не иначе!:)))))))
Олеся К
Лучший ответ
Почему феномен? Это нормальное явление любящего отца. Хотя можно перефразировать под ваш вопрос: движут родительские инстинкты.
M_I_K_K_I
Между прочим, мужчины - прекрасные сиделки и замечательно ухаживают за больными! Видимо, тем самым они реализуют дремлющий в душе отцовский инстинкт
почему феномен?))) в нормальных семьях папы от детей не отходят)), даже больше, чем мамы с ними возятся) в моей семье папу обожала больше всего), а мои дети сейчас тоже мужа любят, я абсолютно спокойно могу его и в отпуск с ними отправить и даже не переживать, он со всем справится..) правда ребёнок первый у моего мужа поздний.. может поэтому он так его любит, что долго ждал?
Ирина Рудичик
Это нормальное явление, а инстинкт-защитника, он оберегает свое дитя, как и мать....
К=
Камилла =)
В основном сейчас я сижу с ребёнком.
Движут мной инстинкты того, что из всех кто может или хочет с ним заниматься. Я самая подходящая кандидатура. И к тому же он мой сын, я его люблю. Когда он хорошо себя ведёт мне нравится с ним вертеться, нравится его веселить, нравится его чему-то учить. Если бы необходимости бы не было, может всё было бы и подругому, может и не получалось бы.
Вобщем смысл в том, что если надо, то мужчина может научится ухаживать за ребёнком, у вас, у женщин этот как-то инстинктивно, а мы можем научится. Вот и всё.
Нелли Обухова
Нами движет отцовски инстинкт и в зтом ничего феноменального
если мы дошли до того что по мненению женьщин это феномен, это страшно. 'ЭТО ОЩУЩЕНИЕ ЩАСТЬЯ КАГДА ДЕТИ РАДУЮТСЯ, КАГДА ТЕБЯ\ ЛЮБЯТ И ЖДУТ, НИ ЗА ДЕНЬГИ, НИ ЗА ВНЕШНОСТЬ а просто зато что ты есть, за то что ты рядом.