Организация быта

Если мужчина, это большой ребенок, то значит его можно кормить молочными кашами и детским питанием???))) Ваше мнение ??

Мужчина должен быть мужчиной. Нормального мужика кормят мясом, т. к. он добычик и глава семьи. А большего ребенка пусть кормит его мамаша. А нам нужны мужчины добытчики и ответственные, взрослые, а не детский сад на лямках.
Светлана Андронова
Лучший ответ
Да.... протянет он недолго.
Можно. Детское питание (кефир, молоко) очень даже вкусные. Да и химии там минимум. Так что не только можно, но и НУЖНО )))
сделай из него подкидыша...
Елена Онисько
самое большое женское заблуждение, приносящее многие-многие беды. . мужчина-это не большой ребёнок!!!
Можно, но только толку от нас будет мало...
Ирина Касимова
ну если и запивать пивом, то может он и согласится...
Наталья Алесич
С ним иногда нужно сюсюкаться, как с ребенком: выслушивать его, гладить по голове, говорить, что он молодец.. . А кормить при этом все же лучше мясом!!!
Бабкина Анна
НЕ ДУМАЙ О МУЖЧИНАХ СВЫСОКА,
НАСТУПИТ ВРЕМЯ, И ПОЙМЕШЬ. ЛЮБЕЗНАЯ,
МУЖЧИНА - КАК ЛИМОН ДЛЯ КОНЬЯКА -
ВЕЩЬ НУЖНАЯ, ДА И В БЫТУ ПОЛЕЗНАЯ.
МУЖЧИНА СЛОВНО ВОБЛА ДЛЯ ПИВКА.
ВЕЩЬ НЕЖНАЯ, ДА И НА ВКУС ПРИЯТНАЯ,
МУЖЧИНЫ РАЗДАЮТ КОМУ - "ПОКА",
КОМУ - МАШИНЫ, А КОМУ ОБЬЯТИЯ.
У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ СВОЙ ГУДЕЖЬ,
СВОЕ ПОХМЕЛЬЕ И СВОИ СТРАДАНИЯ,
И ТЫ ПОРОЙ ПОЧТИ ПОЛЖИЗНИ ЖДЕШЬ - когда оно придет ----его желание!!! !
между прочим ненавижу каши с детского сада.... ну не умели их там готовить...)))
Хачатурова Татьяна Знаю.. Дим. ты больше мясо.. любишь есть)))
попробуйте!
и засеките время-через сколько сбежит к другой
Elfa Astana
ребёнок уже большой - сами написали. а значит питание и игрушки по-большому должны быть )))
в принципе можно но долго он наэтом не протянет)))))))))
Ага, а потом с упоением рассматривать его какашки???
лучше грудью :-)
дааа уже до чего ум женщині дощел, прогрес
Надя Зюзина
Такие мужики сплошная проблема....
Мясом, пивом и.. . что на его вкус)))
Алёна Гусак
Детское питание никогда не вредно. Даже взрослым мальчикам! то же и молочного касается... но мясным обязаательно надо разбавлять, а то сил не будет.... и злаков побольше....
и еще когда кричит - давать соску!!!
Татьяна А
Мое мнение что мужчина это хишное животное! Например Лев, которому надо мясо побольше и чтоб его львица была рядом
Ага еще и грудью его можно кормить!
огда уж на последок памперс поменть и спеленать...
Да не давай ему мясо. . И по больше Сюсюкай с ним.
Может сразу к груди приучить, и не мучиться с кашами и питанием???
Галина Я