Организация быта

Когда мужчина в разговоре с женщиной, все время язвит, то что это значит?? ? Ваше мнение ???

Ольга )))
НЕРАВНОДУШЕН ОН К НЕЙ, это факт!! ! а ведет он себя так возможно потому, что она не его девушка!!!
Татьяна Куликалова
Лучший ответ
Ну характер у него такой!! ! Жизнь трудная наверное отложила свой отпечаток!! !
Юлия Панкова
Я вот прочитал все выше изложеное.. .
Да в какой то степени да я согласен... .
но еще нужно учитывать несколько факторов я думаю.. .
может это просто ты слышишь и видиш эту язвительность. .
а на самом деле он и не язвил то.... может тебе кажется.. .
может человек просто раздрожен чем то в этот момент. .
но это конечно только с человеком с которым очень тесно кантактируешь будет видно. .
не знаю это тоже конкретно по случаю надо рассматривать..
Вот если мужчина язвит в общении с женщиной, то по моему мнению, она ему совсем не нравится и скорее всего раздражает....
она ему нравится
Наталья Клепец
Он встает в оборону. А превращать супруга во врага плохое дело- он найдет союзников и победит. Жизнь такая.
Значит у него к ней антипатия, просто хочет этой женщине занозить, сделать плохо. :)))
Светлана
Заигрывает)) ) Как в школе - когда за косички дергали и даже портфелем по голове)))
Fariza Amirkhanova
Либо ещё не умеет с женщиной разговаривать, либо уже!
Скорее всего они работают вместе! И мужчина частенько выполняет работу этой дамы, которая, как большинство других, на производстве, не компетентна! Но считает, что незаменима, по причине своих внешних данных. Вот и приходится терпеть язвительнось!
Может быть он так пытается заигрывать с женщиной? Или пытается показать свое остроумие.
Ни чё хорошего это не значит
Ирина Куц
Помимо возможной симпатии и комплексов есть еще вариант - пытается вывести ее на эмоции. А вот зачем - сказать не могу...
ne nravitsy ono emu!!!
Либо не знает как себя вести, либо это защитная реакция на страх перед ней, боязнь услышать вопрос на который придётся дать конкретный ответ
Это скорее всего так он проявляет свою симпатию.
бывает, что мужчина сам по себе такой. бывает очень противно с таким
наверно он как в школе, пацаны же любят так заигрывать)) ) наверно привычка осталась
Борется со своими комплексами!
мне кажется показывает свое неравнодушие.. .

если он конечно так со всеми не общается...
Лорка
защищается нападая.... дышит он к ней неровно
если язвит с грубостью, значит комплексы и точно уж не симпатия