Организация быта

Ваше мнение - Услышала разговор двух мужчин- Для меня желанная женщина та,которая помимо мужа имеет еще двух любовников,

ПРАВЫ ОНИ ИЛИ НЕТ???)))
Ну конечно же нет ...не правы... .
Ну я так считаю... .
Это разговор какого то извращенца ты подслушала.. .
Вообще подслушивать не хорошо... .
Мне было очень не приятно узнать что у моей Женщины ..еще 2 каких то кобеля на стороне.. .
Да и вообще я не считаю это Любящей Женщиной.. .
Как то это все противоестественно.. .
Короче Бред..
Зифа Мухаметшина
Лучший ответ
Синеглазка! Такого разговора меж мужиками не может быть по определению. (Для друг друга - они мужики)
Рогоносец-флагман флотилии его жены. Чем больше любовных связей, тем меньше детей, Бойтесь-негры оккупируют уже всю Европу, Азия пока ещё свободна, но там -китайцы. Куда белому человеку деваться.
Katerina Morozova
Видимо это такой вот особенный мужчина. Вот интересно, а в какой роли он себя видит, если у нее и так есть 3 мужика : муж и 2 любовника?)) ) А он наверное просто ходит и мечтает.. . Есть в этом какая-то патология...
ну каждому своё....не брезгуют из помойного ведра есть...
Глупости это. Не надо ничего лишнего в отношениях двоих!
Что, любит в очереди постоять? :))))
Бред какой-то.. . :)
Дом-2 делает своё дело.
Честно, брехня какая -то, ни один нормальный мужик не согласится быть вторым, а уж тем более третьим. Допились видать, вот и пошли заскоки...
Глупость полнейшая.
Это мужчина просто трус, боится ответственности, а так у женщины еще три мужчины и он ни за что не отвечает.
Зоя Кобзева
А по мне, так у этого мужчины не все в порядке с головой. Странный он очень.
Мне кажеться, что нет. Желанна та, которую всё время хочешь. Если уж об этом идёт речь. А если хочешь, то и имеешь. А разве сытая женщита пойдёт на лево???
Э-эх.... С их точки зрения - да!

На эту тему есть анекдот:
- Слушай, не хотел тебе говорить, но когда ты уезжаешь в командировку, к твоей жене любовники в очередь выстраиваются.. .
- Ну и что ты предлагаешь? Развестись и торчать в очереди?!
Желанна для чего? Явно не для серьезных отношений. А так, пристроиться третьим любовником. Опять же до поры до времени, пока заразу не подхватит какую-нибудь. Может быть она и желанна, но явно не уважаема. Вообще-то, странные какие-то эти мужчины, обычно нормальные мужики - собственники, и самое лучшее на что они согласны, так это на мужа. А еще с какими-либо лицами делить.. . М-да. Тогда проститутка, это, то что им надо.
Алла Ямковая
Желать- то он ее конечно может, а вот иметь такую жену наверняка нет.
Такая женщина или проститутка или нимфоманка, а может два в одном.
гомосексуализм бывает явный и скрытый (латенктный). человек может и не считать себя таковым, но получать удовольствие от сосания пива из горла. Так от мысли. что его партнёрша имеет контакты с разными мужиками. Через неё и он приобщается..
Елена Нечаева
Лично моё мнение - такая женщина называется не желанная, а шалава, т. е. бесплатная проститутка.
они идиоты!!!!
|Катенька|
Эх, мужчина, сказавший подобное, - как же он себя не уважает! Если для него желанна женщина, которая разбазаривает себя на все стороны, то видимо он не прочь, чтобы и он сам был "разменной монетой"у такой женщины. Я здесь вижу скрываемую слабость, выдаваемую за половую браваду, подсознательные мазохистские желания и духовную незрелость мужчины.
Идиоты и импотенты.