Организация быта

Как надо сказать женщине, что бы мужчина ее услышал???)).. Ваше мнение ???))))

...убедительно... и только.. .
не громким голосом... ни жестикуляцией или игрой глазок... .
все равно-как учит и показывает жизнь-только убедительностью и искренностью.... можно сказать фразу одну, но так-что человеку и в голову не придет усомниться или не услышать....
Ольга Дьячкова
сказать дай или на?
Своим спокойным нежным голосом. А иногда понятно и без слов.
Ласковым, спокойным голосом, но чётко и по делу (как бы ни хотелось при этом треснуть его пару раз )))))))
СНАЧАЛА факты, а уже потом Ваши впечатления на эту тему.. . а то на эмоциональных излияниях мы обычно и засыпаем...
Прошептать на ушко...))))))))))
Иренка ***
Медленно, шепотом, на ушко.. . :)
Очень тихо и спокойно чуть дыша.
Сказать сначала что-то приятное, а потом подвести к нужной теме.
Если мужчина хочет услышать, то он и взгляд поймет. А если нет, то вообще бесполезно говорить. :-)
Я пока не заору, даже внимания не обратит.))))
Чуть слышно на ушко...
Прежде всего, надо сделать так, чтобы он на вас смотрел... А для этого можно а) что-нибудь разбить, б) просто повернуть его голову к себе и посмотреть в глаза, в) сказать ГАВ и т. д.
Лучше показать. На слух они не воспринимают :). Женщины любят ушами, а мужчины глазами.
Нужно просто иногда помолчать.. Сразу будет реакция))))
Лучше пощекотать!