Организация быта
Подскажите,если говорят,что в доме у женщины любовник точит ножи,то каждой женщине надо иметь минимум одного любовника??
От блин, проблема! У меня всегда ножи наточены мужем, а я, поскольку люблю работать с хорошим инструментом, перед готовкой и сама могу нож подправить. Если верить каждой примете, надо забиться под одеяло, зажать глаза, нос и уши, никуда не выходить, а еще лучше - умереть, не родившись.
Эх, а мне и не заведешь... .
Ножи у меня с резьбой, их точить не надо.... блин)))
3-х. Что бы холодильник могли передвинуть
ну, если верить Олегу Митяеву, то когда он поет "жаль, что в доме не наточены ножи", он имеет в виду НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, а в принципе не так важно, можно и мужу точку ножей доверить, он справится :-)
Я, МУЖ, точу ножи.
Ну, если любовник кроме как точить ножи ничего не умеет, то и одного много.
По количеству ножей в моем доме, у меня должно быть не меньше десятка любовников)) ) А я все, дура, мужу ни как не изменю..., буду с тупыми ножами лучше жить!
Можно рассказать об этой примете мужу, он точно в пылу ревности станет любовником (тут, правда, надо будет проявить чуть фантазии) , но ножи точно наточит (на всякий случай, чтобы никто ничего не подумал)
Со всеми мужскими обязанностями, включая точку ножей, может прекрасно справиться муж, если он НАСТОЯЩИЙ мужчина
а ты постарайся сделать так чтоб муж был не только мужем но и другом любовником
минимум 10. или по количеству ножей в доме.
а сама попробуй наточить