Организация быта

Если муж не точит ножи, то их должен точить любовник, а если их у женщины трое, то кто из них???___

Вообще-то, у женщины должно быть 5 мужчин : муж, друг, любовник, врач и начальник. И у каждого своя роль. Для мелких бытовых нужд - только друг.
Киssлинка Korkunova)))))
Лучший ответ
Если все четверо живут с вами, пусть точат по о ч е р е д и!
Точить ножи на кухне для жены, должен муж, остальные мужчины имеются не для того, чтобы точить ножи, а для забавы.. .
Грешная любовь.
Сладкий яд. Отрава.
Поцелуй украденный чуточку горчит.. .
Мы с тобою вместе. Оба мы не правы.
И никто нас, милый, не благословит.. .

Грешная любовь. Поздно повстречались.
Вместе нам не быть. Гнет чужой судьбы.
В месте, где любили, две души остались.
Сердца два застыли, скрывшись от тюрьмы.

От тюрьмы по жизни. От безумной гонки.
От любви фальшивой, от людей пустых.
От унылых будней - омута, воронки.
От всего, что было, ото всех, от НИХ!

Неправильный, непонятый наш мир.
Мир для двоих, пустой наполовину.
Увы, мы проиграли у судьбы турнир.
Хоть грешной любви покорили вершину.
Екатерина Николаевна очень понравилось,но думаю слово "грешная" не совсем то.ЛЮБОВЬ это благо и грешной быть не может.
Сама точу.
по идее тот, который в доме чаще бывает ))))
Доверять столь ответственное дело нужно по старшенству, или лицу его заменяющему!
первый попавшийся в ету минуту а вообще муж не тактично чужого тебе человека просить точить ножи или убираться в доме
тогда должна точить женщина!!!
пусть любовники со своим самоваром в гости ходит (в данном случае со своими ножами)
Кочкина Юлия
Неважно, кто из них точит ножи, главное, чтобы муж не навострил лыжи!!!
Ляйля Кабдолла
По очереди ..
Судя по такому раскладу, то эту даму к ножам допускать нельзя, и вообще бы ей пора либо в "Белые столбы", либо в "Скворцово-Степаново" , или какая там псишка поближе.
Ocsana Vakula
Если трое любовников - пусть водят в рестораны.
для каждого любовника есть свой нож. не кто не останется без работы.
или по очереди, согласно купленным билетам, ну или все вместе - веселоооооооо!!!!
есть такая служба-муж на час, а поискать мужчину, который будет совмещать все функции (и ножи точить тоже) не пробовали?
Анастасия
это.. . по очереди пусть точат