Организация быта

Что лучше - заставить мужа сделать что-то по хозяйству или попросить любовника?

Если жена не просит помощи - значит ли это, что он у нее есть?
у меня есть приятельница, ну очень с оригинальным подходом к этому вопросу
все ее любовники-"друзья дома",все вхожи в дом и "дружат с мужем в хозяйственных и прочих семейных делах
и в институт ее детей проталкивают, и квартиру в прошлом пробивали, а уж про мелочи типа подмогнуть дачу построить... .
муж живет по принципу, что это все во благо, а вот жены почему-то не всегда хотячт дружить, но и они вынуждены сохранять лицо-а насколько ей легче живется... увы я так не умею
Юлия Ковалёва
Лучший ответ
У них разные функции и путать не надо
Наталья Natali
любовник разве для хозяйства
значит она сама всё делает
Не бери дурного в голову, приходи домой и расслабляйся.
Вызвать "помощника" из фирмы Муж на час, а оплатить деньгами мужа и любовника, 50/50 и все, и просить никого не надо, и дела сделаны.)))
Устроить субботник.
Юлия Кириленко
Устроить конкурс между ними "кто лучше? "
А лучше просто помогите ей без особого приглашения
и не заморачивайтесь на эту тему.
Скорее всего - у неё есть гордость, а любовник, муж или просто сосед - это не важно - либо просим, либо - нет.
не факт! сейчас женщины куда как лучше иных мужиков со всем справляются! но лучше все делать самому а не ждать, когда тебя попросят! иначе вполне можно и украшения носить!! ! рогатые
Лена Федорова
Попросить мужа, если откажет, заставить любовника.
проще сделать самой, чем просить любовника, а тем более мужа
София Кудрявцева Какая выгодная жена...
Легче сделать все самой, чем ждать, когда на твою десятую просьбу ответят: "Подожди немного"
А есть такие женщины, которые сами умеют. Ужас. Неужели у Вас такая? Срочно исправляйте ситуацию, предлагайте помощь прежде, чем она попросит! А еще лучше - самому заметить, что кран течет, что ключ повесить некуда...
лучше просто попросить мужа
Ирина
Мужа попросить, а мужу надо выполниять просьбу.
знаете, мужа надо обычно упрашивать, а любовнику стоит только намекнуть! Вот поэтому зачастую женщины или самит всё делают, или любовников заводят!
Почему мужа "Заставить", а любовника "Попросить"?
А сами не пробовали сделать что-то по-хозяйству?
Нанять профессионала, а у мужа взять денег на оплату услуг!