не переживайте извинения им даются легко!
гораздо труднее заставить себя верить пустым извинениям...
Организация быта
Как заставить мужа извинится. Как заставить мужа извинится после запоя
Лучше заставьте в запои не уходить....
Ну, если он сам не включил мозг, то бесполезно.
Толку от извинений? Лучше заставьте его завязать с запоями
как минимум узнать причину
Развестись с ним. И дело с концом.
а смысл?...
А тебе очень нужно его извинение? Пусть лучше завяжет, тогда и извинений не потребуется
а зачем вам его извинения?? ? собираите вещи и бегите, пока вы молоды и можете устроить свою жизнь лучше, хроническии запоиный алкоголизм не излечим, хотите всю жизнь так мучиться? учтите, что со временем у этого человека + к этому диагнозу добавятся проблемы со здоровьем и деградация личности...
а он. что не извиняется? считает так должно быть? од зад коленом.
никак! он пьет, а ты еще жить продолжаешь? Мол, извинился, и всё в поряде что ль??
Разве словами извинения можно вычистить душу, куда он наср...?
Никак, пил он наверняка из-за тебя, так что извиняться тебе! :-)))
Если после запоя, то извинения Вам никчему. Запои, знаете ли, не лечатся, или лечатся, но по очень большому желанию больного. А извинения его- пустое сотрясание воздуха. Бегите от запойных.!
ну простите вы его и что... он будет знать, что и после следующего запоя вы опять его простите... и так всю жизнь... а оно вам надо такое счастье? бегите от него пока не поздно...
Если не считает нужным, то зачем тебе это? что бы просто извинился для вида, а сам не жалеет ничуть!?
ты еще веришь в такую сказку
заставить? а такое извинение вам надо? выгнать и все
долбони сковородкой со всей дури
легго и просто сненжиночка если ты не знала =)