Организация быта
Как заставить мужа выкинуть елку?
Я , конечно, понимаю...еще не 1 мая...
ни в коем случае! заставлять не надо, надо очень аккуратно готовить, я своего за неделю готовлю, а иногда и больше времени в запас надо оставлять.. .
пока поймет, пока дойдет, пока обдумает...
Я бы сделала так: приходит муж с работы, открывает дверь в квартиру - на него падает ёлка. Думаю, тут же с ней пойдет на помойку...
Диана Рем
Офигенно... Я тоже самое подумала.
Рина Иова
Так недолго и милого потерять.Вслед за елкой...
Игрушки с нее сняли? иголки осыпались? Если нет, то еще рано!
До крещения имеет право стоять.
Какой у Вас муж "покладистый", если его можно "заставить" что-то сделать. С моим - только уговорами и вежливыми просьбами. А ёлку можно и самой выбросить, зачем "заморачиваться" из-за такой "мелочи"?
Лучше самой выкинуть, дело нехитрое, и дома порядок будет, а до мая пилить и пилить его этой елкой, чтобы помнил о вашем подвиге...
Раз два три Ёлочка живи и корешки пусти, а потом по восточному календарю Новый год ещё не наступил.
Насыпьте ему иголок в тапочки, и утром их возле кровати поставьте!
В мае пойдёт за пивом, вынесет...
Положи в кровать вместо себя! :)))
быстрее самой это сделать
Я однажды ее просто распилила (была оч большая) . Ему пришло таки ее выбросить...
сама... .
а другое не поможет
да и почище работку выполнишь...
а другое не поможет
да и почище работку выполнишь...
Просто попроси по хорошему и предложи его сопроводить до мусорки.
По моему совсем не трудно самой сделать-не рояль-же выносить. Мир в семье важнее.
А она вам мешает? Да пусть стоит, еще крещение не прошло.
Перестать убирать дома))) Себе тапочки с железной
подошвой)) Ничего у нас до 23 февраля стояла.
Этот ужас будет со мной всю жизнь, в кашмарах.)))
Predlozite vinesti vmeste
Поставьте её в унитаз...
Татьяна Золотова
только у моего это не сработает, он её от туда достанет и рядом поставит на время...
Матом надо )
Намаж её нашатыркой
А самой слабо ?
Еб.... ни его хорошенько он у тебя ее выхватит в целях самообороны и выбросит Удачи!!!
Подарок к 8-му марта вам сделать!
Сама выкинь ее с балкона, пусть станет стыдно ...
поставь её в коридоре или в его любимом месте
Может не стоит её выкидывать? Всё-таки ёлка - это праздник, это веселье, это подарки. Скажите любимому, что раз есть ёлочка, то под ней всё время должны быть подарочки, а там пусть сам решает.
Можно еще скалку предложить из ствола сделать... Или сказать, что во дворе елки принимают за деньги 2 молодые девушки....