Муж болен гидроцефалией, ему сделали операцию и пока он был на реабилитации он уволился (он до этого знал что болен и работал) уже прошло больше пол года, он ездит везде в свою церковь (он баптист) и его здоровье улучшилось, но он не работает!!! Он не просто не работает 1) у него нет образования, только школа, 2) у него весь опыт на украине не официально (продавец там всякий и т д) он с украины прилетел в 2011 году. 3) он ищет черти что, то администратором то каким то торговым представителем то в колл центр, и везде магнитит на себя всяких аферистов. 4) я ему нашла отличную работу продавцом сантехники на 15000 руб, нужно идти на стажировку и смотреть ту точку, вроде начальник его взять собрался, так он мне заявляет что "я не знаю хочу ли я там работать" я просто в отчаянии.
Я работаю из за этого без больничных, и не могу сменить работу, т. к. не известно смогу я сразу устроиться после увольнения или нет, живем в доме моего папы, я получаю 10-12 тысяч в месяц, хватает только на еду (((( я просто не вывожу, я уже и плачу и прошу что то сделать и не могу ничего добиться, мало того дома свинарник ужасный, а я работаю по 12 часов с 10 до 10 на пиве... Хочу устроиться по специальности делопроизводителем но не могу из за этого. Боже мне так плохо, что мне делать, мы вместе с 2011 года... ПОМОГИТЕ (((
Организация быта
как заставить мужа работать?
Зачем тебе муж лодырь? Тем более хохол, они ищут выгоду только для себя, вот он при пристроился и судя по всему не напрягается. Ты в состоянии обеспечить себя сама, он балласт для тебя. Даже не думай что сделать, думай как найти другого.
БРОСЬ ЕГО ХОТЯ-БЫ НА ВРЕМЯ.. ЕМУ ВСТРЯСКА НУЖНА, ОБЛЕнился
Вы его не любите, а Вы попали в психологическую зависимость, Вам его жалко, думаете, без Вас он пропадёт.
Он же Лодырь Обыкновенный, водится повсеместно, отличается тем, что находит оправдания своей лени.
Зачем Вы тратите свою жизнь на него?! Встретите парня в 100 раз лучше, Вы такая милая, а он бессовестный. Не раздумывая бросайте его!
Если он считает нормальным, что вы работаете, а он будет выбирать и искать пока не найдет, что ему нравиться, то лучше разведитесь. Уже ясно, что мужчина не будет нести ответственности за свою семью. Есть мужчины и нормальные.
Легче его пристрелить...) если за плечами ни черта нет, то работать он никогда не будет.... так, если ток урывками...) ты можешь сёня от него свалить и строить свою жизнь, а можешь ещё лет десять его кормить из любви, но всё одно свалишь от него, и тебе будет наплевать на все его болячки.... жизнь...) делай правильный выбор сегОдня.... и потом не о чём никогда не жалей!...)
такая девушка симпатичная и таким придурком довольствуешься.. Не жалко себя? Ты же видная девушка, че за этот член держаться?
хорошо детей нет. Отправляй его на Родину. Что ты еще можешь сделать. Тянуть лямку всю жизнь?. А родители у него есть?
Екатерина Максимова
Они не помогают, он только им деньги шлет ((
мне кажется, что ты достойна лучшего.
но если любишь-придется воспитывать своего мужчину.
скажи ему прямым текстом: не изменишься, не пойдешь на нормальную работу-уйду.
жалость тут не уместна.
Ну если уж хочется Вам быть жертвой, то ради бога. Только не жалуйтесь. Только детей от него не рожайте, такие не должны размножаться
Антонио М Гуру (4906) сказал за меня)
мэм вы красивы и молоды. найдете нового. бросьте вы его! никогда от него толку не будет.
никого никто ник чему принудить или заставить не сможет и не имеет право, он сам должен захотеть изменить свой образ жизни, понять что делает вам плохо и вообще начать ответственно подходить к жизни. если же не получиться у него, то вы если останетесь с ним, росто напросто поставите крест на своей жизни
Вот она любовь... И плачет и любит.
да пни его.... а любовь, так ...по мучаешься, да забудешь.... через пол года.... а так всю жизнь мучится будешь.... он по ходу ищет любой повод лиж бы не работать.... ты же работаешь, пожрать приносишь.... он привык к этому.... ну или сделай вид, что бросаешь его.... возможно он одумается....
У меня была такая же история. Я ушла. И не жалею. Теперь живу с др мужчиной. И хоть официально не за мужем, но чувствую, что Я НИМ - ЗА мужем, а не за хрен знает кем.