Организация быта
Навеяло... написали, что каждая уважающая себя женщина должна иметь много пар зимней обуви. А у Вас сколько?
У меня подозрение, что я себя совсем не уважаю... ужас...
Если считать калоши отдельно от валенок.. то две ! )))))))))
Надежда Мясникова
Спасибо за 5 )))
у меня 3: сапожки на каблуке, сапожки "прощай, молодость" для прогулок с собакой и ботинки-говнодавы
4 - две пары на каблуке, кроссы и сапоги без каблука.
две.
ни одной, мне жарко, вполне хватает демисезонной кожаной
сапоги на меху лежат неиспользованные годами (смысл покупать еще?
а валенки в наших условиях!!!
четыре:
сапоги зимние на шпильке
ботильоны на платформе
сапоги-дутыши с опушкой
валенки
сапоги зимние на шпильке
ботильоны на платформе
сапоги-дутыши с опушкой
валенки
Ну если ей совсем не за что себя уважать... то и много пар обуви сойдёт. Всё утешение.
когда дома с детьми сидела - то одна, удобные ботинки. На выход были сапоги - но не зимние, а легкие.
Сейчас, когда работаю - уже больше обуви, но все равно они не зимние. Зимние так и остались одни - теплые - в лес ходить.
вобще зимней обуви нет.
у меня три пары осенних.)))
Две, из них одна нуждается в ремонте.
Я совсем себя не уважаю, ага, что не спускаю, как Кэрри из известного сериала, тысячи долларов на обувь в ущерб плате за квартиру) )
(Где бы их только взять, эти доллары?)
две точно: сапоги и валенки
Две.
три, меньше по нашему климату никак: то мороз, то слякоть
пять пар.
одни на шпильке с прошлого сезона
одни на шпильке новые
одни угги, но я их не ношу, поддалась влиянию моды)
одни белые на плоской подошве, классные!
одни валенки, с ребенком на горку ходить
ношу в основном 2 пары белые плоские и черные на шпильке
и много обуви покупаю не для того что б привить уважение к себе, а от того, что нравится и хочется!
туфелек 14 пар и столько же сумок, дочка недавно пересчитала)
одни на шпильке с прошлого сезона
одни на шпильке новые
смешное высказывание)))))... у меня воопще много пар обуви.. потому как свои ножки я люблю)) )
не важно зимняя или летняя
уважающая себя женщина должна иметь много разной обуви и одежды.. и хорошо выглядеть.
если у вас не так много... ну и что.. главное вас это устраивает и вам так удобно
не от этого уважение выстраивается
не важно зимняя или летняя
не от этого уважение выстраивается
4 пары
А у них и есть очень много! Просто не выкидывают старые ботинки, и всё!
четыре, ношу одну
три на выход и берцы теплые с собакой гулять.
три..
не обращайте внимания.... есть такое слово "стереотип", "шаблон"....Вы еще спросите, как должна выглядеть "уважающая себя женщина"....уверена, опять опишут шаблон... .
чем хуже женщина, имеющая 1-2 пар сапог, ее "соседки", у которой обуви до фига?
у каждой свой стиль (может быть ей вообще не нужны шпильки или валенки) , свой доход (ну нет у нее денег на сапоги, живет на пособие для ребенка).. .
все это суета сует ))))) можно и с одной парой быть счастливой, а значит и красивой (глаза светиться будут)
тоже две, но это фактически только первый год так, а то была одна и носила по много лет, потом не выбрасывала и покупала новую, на случай если в ремонт сдам, чтобы было что обуть. а в этом году купила две новые пары - одни недорогие, уже требуют ремонта, а вторыми я очень довольна, хотя и стоили они тоже не дорог
у меня одна только! и то, вторую пришлось купить только потому, что с первыми прокололась. они из замши и промокают вечно.
я люблю обувь, но предпочитаю приобретать много туфель, босоножек, чтобы летом быть во внимании) )
а какая обувь зимой, мне пофигу. зима, она и есть зима!!!
4 пары
но у кого на что хватает
в москве.. . от силы 2-3 пары
все равно она "сдохнет" через сезон
а вот летнюю и демисизонную я уже не знаю куда прятать - она вываливается просто изо всех ящиков, шкафов и коробок ))
все равно она "сдохнет" через сезон
Лена Вытнова
а в питере вообще пожизняк нужно в галошах ходить. модельная обувь стоит дорого, а убивается враз.
учитывая, зимнюю посыпку солью.
Не знаю )))))))))))
где 4-5
УжОс то какой! ! Ну кто как, а у меня зимней савсем нет (о ужас!!!!) , одна пара осенней, так и хожу.
Дина Изимова
Повезло Вам - тепло! А с другой стороны у ваших женщин должны быть проблемы с самоуважением... (шучу, конечно)
в наличие двое высоких зимних сапог и двое коротких... получается 4 пары))))) , но ношу всего две
Меньше четырёх не получается.
бред написали. мне 21, я мама и я не отношусь к категории любителей походов по магазинам, у меня две пары зимней обуви - сапоги и камелоты, из всего этого надо сделать вывод, что я не женщина? или что я себя не уважаю? у каждого человека свой стиль жизни, не стоит чесать под одну гребёнку тряпичницы всех особей женского пола
Две.
две
три: сапоги, сапоги и валенки.
написали рекламщики чтобы распродать старые запасы не верьте рекламе а обувь по надобности
У меня 2 пары, хотя хочется большего)
помоему уважение к себе и финансы дело разное... мы покупаем сапоги и носим их с ноября до марта... купить вторую пару не по кошельку....
Четыре пары замшевых и две пары кожаных.
четыре
Две
з пары, на мороз, на слякоть, на выход)))
Интересное представление об уважении :)) А если у женщины нет возможности иметь несколько пар обуви, тогда что?
три-сапоги-ботинки-унты
две
у меня три... на выход, на повседневку... и на плоской подошве (не скользкие), чтоб с сыном гулять...
Фигня это, две достаточно, а то потом еще проблема со шкафами начнется...