Организация быта
Вы согласны, что каждый уважающий себя мужчина должен знать две фразы - " Дай пожрать" и " Дай пожрать спокойно"???))))
а я не согласна, любящий мужчина соей любимой жене никогда так не скажет, по крайне мере мой муж и мои бывшие мужья так не говорили
Мы - отвечать не станем Оле. Нам - обобщения - уже бока намяли. Нельзя всех причесать.... одной гребёнкой. И не дать - оппоненту слово.
Скорее всего три,,, дай поспать спокойно,,
Не согласен в корне!
А то!
У меня уважающий себя...)))))
точно.. . особенно после фраз: "на! жри! " и "жри, скотина! " ))))
Пусть заучивает :"На тебе денег на салон", и "чем тебе помочь по дому? " )))
мне кажется Вы забыли приставку "НЕ" перед словом "должен" поставить....
вообще.... джентльмену можно вполне обойтись и словом одним *дай*....и конечно красноречивый взгляд всегда скажет - чего именно....
Я такого уважать не буду
Грубиян
нет. каждый мужчина должен хнать вот эти фразы: "Дорогая, я тебя сильно люблю" и "Любимая, лучше тебя никого нет на свете" :))))))))))))))))))))))))))))))))
Да да, но зависит от женщины.
Каждый уважающий себя мужчина должен, конечно, знать о существовании этих "волшебных" фраз, но применять их.. . Думаю, что каждый уважающий себя мужчина не должен допускать ситуации, когда их применение станет неизбежным. И я не о твердой мужской руке, а о мудром управлении семьей и взаимопонимании с уважающей себя женщиной.
НЕт.... каждый уважающий себя мужчина должен не просить жрать.... а открыть и взять... а то и сам приготовить...))
ага.. . согласна... должен знать. и даже больше должен знать, что говорить он их должен в гордом одиночестве, когда уже пожрать дали....
Уважающая себя женщина не отреагирует на эти две фразы
Нормальный мужик не должен попадать в ситуацию, когда ему приходиться говорить "дай пожрать спокойно", или даже "дай пожрать".