Организация быта
Мы знаем, что в своей жизни мужчина должен построить дом, посадить дерево, воспитать ребенка, а что еще он должен
сделать в своей жизни???))) ) ВАШЕ МНЕНИЕ ???
По возможности всё это сделать не однократно, а ещё когда потребуется едти в перёд, быть войном, любить отчизну, выслушивать женщину до конца, не реагировать на оскорбления, уметь постоять за себя, не плакать когда теряет, не радоваться когда находит, ценить то что есть, найти ту которая не будет воспитывать а которая будет понимать, испытать себя - огнём, водой, медной трубой, не быть овцой - быть бараном, не верить не боятся не просить, и делать много других вещей которые могут делать только мальчики и не могут девочки .
Самое главное - оставаться мужчиной)
Тогда и дом построит, и сына вырастит, и дерево посадит)
И другие долги будут отданы))
Ольга Бабкина
И не забыть свое прошлое.
А еще он ДОЛЖЕН не дать засохнуть дереву, ребенку и Любви, в результате которой он родился и не только построить, но и благоустроить свой ДОМ + СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ЖИВУЩИХ В НЕМ!!!
Следи за собой, что ты должна, а его надо оставить в покое, никто никому ничего в этой жизни не должен.
Живи легко и не напрягай своего спутника жизни и он тебе столько всего хорошего преподнесет в жизни.
Узнать наконец-то : что такое - женская доля и "объяснить" её как можно большему количеству женщин.
Уметь зарабатывать деньги, чтобы обеспечить своей семье достойную жизнь, а не существование....
Мне кажется что вообще никто никому не должен.
Хотелось бы, конечно, чтобы и ремонт в доме через N - ное количество лет тоже он сделал, чтобы дерево успело подрасти, и ещё бы внуков понянчить, чтобы бегали по этому дому и забирались на дерево.
Сделать свою жену счастливой! :)
прожить жизнь так, что бы когда спросят, что бы ты хотел изменить в своей жизни? - честно ответить - "Ничего"
Быть и оставаться мужчиной. А это труднее всего.
Каждому свое...
А самое главное! Оставаться МУЖЧИНОЙ, с большой буквы!!!:)))
Должен выжить и защитить то что создал.
А Еще найти в своем сердце Бога и подарить его людям.
Содержать этот дом в порядке, посадить еще не одно дерево, а вырастить целый сад, женить этого сына, дождаться внуков, а главное любить все это (жену, тоже, которая, уверена помогала во всем этом) и конечно сохранять мир и покой в этом доме.!!!
Может еще заработать на старость
Табуретку починить! Ха-ха-ха!!!
ну, когда он закончит первый набор намеченных целей, он обязательно должен приступить ко второму набору: построить тёщу, посадить печень и вырастить живот :)
обеспечить ребенка
встретить женщину ради которой но готов даже умереть
Самое первое и самое главное- он должен найти женщину, которая это все сделает....
50 фраз, которые мужчина должен сказать в своей жизни:
1. Всем выпивку за мой счет!
2. Соедините меня с президентом!. .Так разбудите! Это срочно
3. Кэн я си э рашн консул?
4. Пойдем, выйдем.
5. Дорогая, это совсем не то что ты думаешь.
6. Потрогай его, не бойся…
7. Под ноль!
8. Мне кажется, нам нужно пожить отдельно.
9. Доктор, должен предупредить: наркоз на меня не де…
10. Возьмите мою кровь. Группа совпадает.
11. Я тебя люблю, выходи за меня замуж!
12. Надеюсь, тебе уже есть 16 ?
13. А эту Нобелевскую Премию я решил перевести в фонд мира.
14. Это за час или за ночь?
15. Мы с мамой всю жизнь работали чтобы ты…
16. Извини, парень, я не по этой части. Если надумаю сменить ориентацию, ты узнаешь об этом первым.
17. Мне это подкинули!
18. Спорю на всю пенсию!
19. Ты тоже мне очень нравишься, но я женат.
20. Бегите, я их задержу.
21. Я всего лишь выполнял свой долг.
22. Доктор, мне кажется, что я писаю колючей проволокой.
23. Так мы же вроде предохранялись…
24. Черт, как же это расстегивается?
25. Пойми меня правильно… А ты уверена, что отец — я?
26. Я ничего не буду говорить без своего адвоката.
27. Думаю, я справлюсь, но это будет вам дорого стоить.
28. Псеофуросипейцы, я не хочу вреда вашей планете.
29. Всё на зеро!
30. Конечно, я уже делал это! Тысячу раз! Просто сегодня я переволновался.
31. Ты меня уважаешь?
32. Есть в этом доме пара чистых носков? !
33. Товарищ майор, ваше предложение безнравственно, оно противоречит моим моральным принципам!
34. Откуда берутся дети? Пойди спроси у мамы.
35. Я не был в отпуске уже три года.
36. Плевать! Я все равно ни о чем не жалею!
37. Потому что он мой друг! И это не обсуждается.
38. Уже полтретьего? Дня или ночи?
39. Нисколько. Это не продается.
40. Так когда твой муж возвращается из командировки?
41. Это вкуснее, пока оно живое.
42. Скорая? У нас отходят воды!
43. Предоставь это мужчине. Дай мне 5 минут, и все заработает.
44. Спасибо, я возьму деньгами.
45. Дорогая, кажется, я уже…
46. По вене? Это без меня.
47. Эту песню я посвящаю активисткам моего фан-клуба!
48. Кто я? Я тот, из-за кого у вас будут проблемы!
49. Нет, ты совсем не толстая!
50. Соболезную. Если могу чем-нибудь помочь — я рядом.
http://moskva.ru/blog/view/?id=1735&user=13536
1. Всем выпивку за мой счет!
3. Кэн я си э рашн консул?
4. Пойдем, выйдем.
6. Потрогай его, не бойся…
7. Под ноль!
11. Я тебя люблю, выходи за меня замуж!
12. Надеюсь, тебе уже есть 16 ?
14. Это за час или за ночь?
17. Мне это подкинули!
18. Спорю на всю пенсию!
20. Бегите, я их задержу.
21. Я всего лишь выполнял свой долг.
23. Так мы же вроде предохранялись…
24. Черт, как же это расстегивается?
29. Всё на зеро!
31. Ты меня уважаешь?
35. Я не был в отпуске уже три года.
38. Уже полтретьего? Дня или ночи?
39. Нисколько. Это не продается.
41. Это вкуснее, пока оно живое.
42. Скорая? У нас отходят воды!
44. Спасибо, я возьму деньгами.
45. Дорогая, кажется, я уже…
46. По вене? Это без меня.
49. Нет, ты совсем не толстая!
Прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно, что построил дом, посадил дерево и родил сына...
содержать всё это в порядке!! !
Соответ-но: Дерево может засохнуть, с женой если разведется жена его заберет, а дом если не ремонтировать тоже разрушиться!!!
Воспитать сына
остаться после женитьбы самим собой под непрерывными попытками жены его "воспитать"
и то странно, кстати. полюбила она его таким, каков он был, а после завершения процесса перевоспитания - если муж поддался - жены обычно смотрят на то, что получилось, вздыхают, сообщают миру "....тряпка! " - и валят по "друзьям семьи"...
:)
просто- быть мужчиной во всех отношениях.
материально обеспечить семью
думаю особо разницы между обязанностями мужскими и женскими делать не стоит... мой муж мне и убираться и стирать помогает... все от желания мужчины зависит и от того как его сама воспитаешь)
Долженствование - это, вообще, иррациональный подход к жизни
научиться любить
для начала что бы это все сделать он должен родиться и воспитаться как мужик - это первое, а второе - если он это достойно сделал значит мужчинка и пускай дальше таким и остаеться, настоящие мужчины знают что и как делать и сделать!!!!
должен любить, заботится о своей семье, о дереве котором посадил и о доме что построил
Ничего ни кому не должен. Он просто обязан быть мужчиной. Такая у него судьба.
а почему он что-то должен? вечный должник по жизни?
один раз жениться!
после всего выше перечисленного остаться МУЖЧИНОЙ
А что должны сделать мы, кроме того, чтобы родить???? В своей жизни???? Никому не нужны долги, априори, такого нет и не выдумывай.... ИМХО!!!! Так меня учил и учит Брат, которого ты предала, и я ему ВЕРЮ!!!! Моё мнение и мнение моего Брата!!!!
Полина Чернова
Господи.. ты точно больная. да и твой брат тоже.. говорю НЕЗНАЮ ЕГО.. ТЫ можешь это понять.. А Синеглазок много тут.. вот среди них и поищи ..ту которая предала твоего брата, но могу сказать одно считала его другом или любила не предала бы никогда.. Значит твой брат не так хорош или сам себе все придумал.. Хотя поищи.. может найдешь...