Организация быта
Согласны ли вы,что женщина должна работать,готовить,следить за домом и собой,воспитывать детей. А мужчина,что должен он?
Мне кажется, что обязанности должны быть распределены, мужчина тоже должен участвовать в воспитании детей, и по дому что то, и конечно зарабатывать.
К одному мужику приезжает иностранная делегация с представителями
телевидения. Заходят во двор:
- О, у вас такой сад! У вас есть садовник?
- Да нет, жена.. .
- У вас есть огород... Что, мини-трактором обрабатываете?
- Да нет, жена.. .
- У вас такие ухоженные дети. Наверное, есть нянечка?
- Да нет, жена.. .
- У вас очень чисто в доме. Наверное, есть домработница?
- Да нет, жена.. .
- Вы знаете, у вас очень вкусная выпечка. У вас, наверное,
прекрасная повариха.
- Да нет, жена.. .
- Вы знаете, вы прекрасно выглядите. У вас, наверное, изумительная
любовница?
- Да нет, что вы! Это моя жена!
- Как, вы ещё и спите с этой лошадью?
телевидения. Заходят во двор:
- Да нет, жена.. .
прекрасная повариха.
- Да нет, жена.. .
любовница?
- Да нет, что вы! Это моя жена!
- Как, вы ещё и спите с этой лошадью?
Он в таком случае должен исчезнуть навечно :)
Все поровну.
Мужчина должен еще больше зарабатывать. Вообще-то, женщины народ сильный, всё успевают. Мужчины-то на самом деле слабы пол. Их беречь надо!
зарабатывать.
Мужчина должен следить за добросовестным выполнением обязанностей жены, своевременно корректировать и регулярно контролировать во избежание халатности и небрежности со стороны противоположного пола.
Мужчина должен бытъ мужчиной!
Нет не согласен.Мужчины просто таки обязан быть её опорой и помогать ей во всём.
Только сегодня с мужем ссора была. Я тоже возмутилась, почему я работаю, прихожу с работы-убираю, стираю, готовлю кушать и т. д. А он приходит с работы и отдыхает. Ответа я не дождалась пока. Вот такие мужики сейчас. :(
Согласна на все 100. Мужик должен полностью обеспечивать семью, а жена должна сидеть дома!