Почему мы не можем жаловаться с своим мужьям? что нам не нравится или что нам нравилась?
Почему только нам нужны дети а не им? Почему мужчины не хочет нас кормить? В основном для секса только используют да?
Организация быта
Вот почему я работаю, почему мы женщины должны пахать? А вот эти сволочи мужчины не хочет работать?
Не тот мужчина значит рядом с Вами.
Вам просто не повезло! Сочувствую
Поскольку для вас мужчины - "сволочи", то и отношение с их стороны соответствующее.
Анна Абдураупова
Конечно не все мужчины "сволочи", да в жизни есть кое какие парни, то есть не сволочи.
не пахай, рабство вроде как отменили. Если пашешь--значит добровольно, для себя
Анна Абдураупова
Иди на курсы в русском языке тебя там научать как говорить и как писать пипецка
Просто вы не нашли своего мужчину, вам не повезло
Я работаю с удовольствием. Но я много училась. Это моя жизнь. И муж работает аналогично. И сынок нам нужен. У Вас неудачный опыт. Что-то в Вас не так.
Не нравится - купи себе дилдо и заведи кота. А лучше 30 котов.

потому-что вы дуры а дурами пользуются
Дорогая Нурай, переезжайте из Средней Азии в среднюю полосу России. Там положение женщин гораздо более лучшее, чем у вас, в Душанбе или Ташкенте. А кое-где даже настолько лучше, что уже мужикам впору жаловаться. А ваши мужчины у нас в России распрекрасно вкалывают, начиная с дворников. кончая стройкой...
Так сами себя нагрузили, теперь жалуетесь.
А Вы знакомы со всеми мужчинами? Вы знаете как ВСЕ мужья ведут себя в семье?
Говорите только о своем муже. Это же вы его выбрали? Вот и спросите себя зачем выбрали его.
Чё ты хочешь услышать то?)
Анна Абдураупова
Правду мой незнакомец дорогой?
Потому что сейчас мужики стали женоподобные и им так комфортнее, а женщины привыкли все тащить на себе.
Не нравиться муж-разводись!!
Смотря какой мужчина, значит давайте наоборот))
Используйте мужчин, станьте 2раза лучше!
Анна Абдураупова
Использовать как это?