Организация быта
Вопрос мужчинам. Женщина должна сидеть дома или лучше работать?
Женщина должна! Работать на трех работах, при этом успевать: воспитывать детей, убираться дома, стирать и готовить. Все деньги передавать мужу .тк женщина не правильно ими распоряжается.
Ольга Фаскудинова
А муж их пропьет
Что значит должна? Это ее выбор
Ольга Фаскудинова
А если муж против? Тут уже не ее выбор никак.
я дома сидеть буду, только пока кормлю ребенка грудью круглосуточно. Как только перестану, тут же буду снова работать.
С моей точки зрения ----сидеть дома ...что моя.... женщина и делает ...последних лет 15-17 ...и это ей нравится ...если бы хотела бы работать ...я не против ...её выбор ...
Это не мужского ума дело.
для меня не приемлемо сидеть дома, я работаю и очень этим довольна.
а вообще считаю, что пусть каждый сам для себя выберет что ему больше нравится!
Ольга Фаскудинова
А если женщина хочет работать а муж приказывает дома сидеть?
Если речь о квартире, то чё в ней сидеть, задницу отращивать? Пусть работать идёт. А если частный дом, то не надо нигде работать. Там всегда дела есть, и лучше если ими постоянно заниматься понемногу, не запускать. Один огород чего стоит, ну и по мелочам - подкрасить, подмазать где-то.. и т. д.
Щас все напишут что должна работать.
Ну и мужики пошли! ((((
Ольга Фаскудинова
Обычно так пишут наоборот женщины
Наталья Рямова
Ничего хорошего в зависимости от мужа нет. Кто платит, тот и музыку заказывает. А если есть свой заработок, можно смело слать на три буквы, если начинает выделываться.
Если 3 детей то дома должна быть.
Элмира Ажибаева
так их же кормить еще надо
с тех пор, как я вышла на работу, у меня началась почти райская жизнь)) Муж и сын взяли большую часть домашних обязанностей на себя.
То есть, почти все. Я только готовлю и убираюсь в свои выхи)
Я просто сама дома сидеть не смогу.
Вот когда дитё маленькое, то лучше на работу выходить, чем позже, тем лучше.
А когда самостоятельное, дома делать нечего
Я просто сама дома сидеть не смогу.
мoй мyж coвceм нe против, когда я рaбoтaлa, и нe против, когдa я подрaбaтывaю. Y нac вcя пoлитикa cтрaны тaкaя: люди должны рaбoтaть
Wiktoriya Hallyyewa
а что в этом плохого?
Ну, можно конечно и дома, в прихожей на коврике. Но лучше в конуре на улице. А работать да. Работать должна лучше.
Ольга Фаскудинова
Тогда лучше жить на работе, там теплее чем на улице в конуре
как хочет, но лучше дома
Лариса Атанова ( Терлеева)
и чем лучше?
Тут нет мужчин. А те, что есть -воют, что шлюпки не дают. Оно и не удивительно. Смотря как воспитан мужчина. Сильный мужчина -может принять на себя роль главы семьи. Слабый -будет пытаться побольше на женщину скинуть обязательств.
Вывод : работать не должна, обеспечение семьи- на муже. Может работать, не в убыток семье, чтобы наряды показывать, чтоб общение было, занятость, удобный график, приятное общение, начальник НЕ самодур, где уважение, и не вредные условия труда. Либо свой бизнес.
Ольга Фаскудинова
Я работаю в сфере музыки, директорша клуба прекрасный человек. Мне просто нравится петь, писать песни... Но любимый против, говорит бросать иначе не женится.
Лучше работать.
От безделия начинает "ехать крыша" и очень часто отношения сильно портятся
Ольга Фаскудинова
А если жена не хочет уходить с работы а муж приказывает дома сидеть?