Организация быта

Как вы относитесь к тому,что жена сидит дома и не работает?

Анна Шувалова
Если есть дети и муж хорошо зарабатывает - то нормально.
Людмила Милошенко
Лучший ответ
слово "сидит" тут неуместно
дома всегда столько хлопот.. . и никаких преимуществ, ни пенсии тебе за это, ни прибавки к жалованью.. .
а присесть бывает некогда, если честн: то стирать, то - гладить, то вешать, то снимать, то мыть. . пыль.. . готовка.. .
посуда.. . сковородки. половики.. . Окна помыть, и пошло по новой: завтрак, обед, ужин...
Она может это делать в 3-х случаях:
1.Она - мать детей.
2. Она - помощница мужа в его деле
3.Она - инвалид
Остальное - паразитизм. А ХОЗЯЙКА, МАТЬ ЖЕНА - почетное звание, женщине желательно детей рожать и дома сидеть. И это прекрасно.
Марина Юшкова
Если есть на то желание – пусть сидит. Только это не для меня. Вернее, я успеваю, и работать и по дому всё делать, и детям и внуку внимание уделять.
С наступающим!
Miley Ray Cyrus
Сейчас я сижу с дочкой, вообще-то это тоже работа и довольно тяжёлая. Считаю, что если родили ребёнка, то будьте любезны им заниматься. Но дело в том, что жизнь лично нам не позволяет, чтобы работал кто-то один поэтому года через 2-3, а может и раньше я выйду на работу. А если бы у нас не было детей, то я бы не смогла заниматься только домашним хозяйством.
Жена - не посудомоечная машина, муж - не банкомат!
Надо быть Не зависимыми!
Хорошо когда и работаешь, и отдыхаешь вместе!
Так даже Чай без сахара будет Сладким!!!
Лилия Вовкович
Положительно, если это можно назвать - не работает)))
Если у нее дети, то и дома забот хватает. Да и почему жена не может сидеть дома, почему обязательно должна ходить на работу? Да, потому что зачастую просто вынуждена. Не у всех же мужья способны обеспечить семью от и до.
Я сама уже год сижу дома и не выхожу без своего никуда!
По 2 недели невылазно!
С одной стороны очень хорошо, а с другой, я всех подруг потеряла!
Общения нет, свежего воздуха нет... .
А с домашними делами управиться-это 5 минут))) .
У меня муж граж. -это и есть мой ребенок))).
Это в первую очередь должно устраивать пару! Если им так хорошо то уже никого не касается )))
Жена не может дома сидеть и не работать,
Svetlana Sadykova.*
если справляется с домашними делами а не лежит на диване то нормально. если её устраивает, ради бога.
отрицательно, когда сидишь дома в голове появляются тараканы и они мешают счастливой супружеской жизни. А мужчины считают что они сильный пол, а когда женщина от него зависит на 100% частенько мужчины этим злоупотребляют
Елена Шмит
Непосредственно отношусь, Вы себе представить не можете, как я бы хотела к этим женщинам не относиться, только вот очереди из желающих посидеть вместо меня с моими детьми не наблюдается. :))
замечательно, зато ребенок под присмотром и должность руководящая: устроитель семейного очага
Ирина Энгерт
А домашняя работа - самая тяжёлая и незаметная! И если это сочетается с воспитанием детей - то это сверхтяжёлая и сверхпочётная работа, если олна выпоняется качественно! И оплата за эту работу дожна быть оответствующая! Только вот вопрос - где источник этой оплаты! ? :)
Катюха .
Это вопрос наверно для мужчин, но я отвечу если на это естьсвои обстоятельства-это дети маленькие или по болезни то это нормально, а если просто не хочет, то надо всё равно чем то заниматься, не умирать же от тоски !
Елена Суслова
А КТО МЕШАЕТ ИДТИ РАБОТАТЬ?
конечно, если ребенок совсем маленький. тогда да. а если уже можно в садик отдать, тогда также смело можно идти на работу...
если она не таскается по фитнессам и соляриям, а занимается домом и детьми, то я - за
Если муж нормально зарабатывает то хорошо отношусь.