Организация быта

почему мужчины не хотят работать ?

Пкен4Кн
Потому что их глупые тётки содержат зачем-то.
Madina Sheriyazdanova
Лучший ответ
А смысл?
Тётки вон вообще ничего делать не хотят, а чем мужчины хуже?
Значит и так хорошо.
где???
Женщинам виднее. Их больше не хотят работать, сидят по домам типа домашнее хозяйство ведут.
а кто хочет??? можно подумать женщин вот прям хлебом не корми - дай только возможность батрачить по 20 часов в сутки, причем нафиг зарплата - они САМИ платить будут за такую возможность!!!
Врете!
Сауле Тани
Да ладно, кто хочет, тот работает)
Так то не мужчины.. это маменькины сынки.. такими их женщины воспитали.
Olga Korobko
а вы мне покажите человека который хочет работать! какая разница, мужчина или женщина... я тоже - не хочу.. и думаю никто не хочет, а хотят развлекаться, отдыхать, путешествовать, самосовершенствоваться.. другое дело когда работа удовольствие приносит.. и чувство долга
Пкен4Кн а кто мешает найти работу в удовольствие, и с хорошей зарплатой
такие вам попадаются-не следите
Валя Зарубина
не повезло вам с мужчинами.... все ошибки ищи в себе...
не встречала таких мужчин)) мужчины - работают, мудачки - сачкуют))
почему женщины не хотят работать ?
*s* Kemelova
Не знаю! Может лентяи?...)) Мои и муж и брат любят свою работу и работают с удовольствием..))
Анжела Тарасюк
Это Ваши комплексы говорят.
потому что этого требуют женщины
Одно дело не хотеть а другое не работать. Я пашу как слон что бы потом меньше работать. Лень это сущность человеческая. А вот если действительно не работает значит уже миллионер или олень)
работает за 25 - 30 т. р., а "шишки все равно летят"... вот и "забивает".
Зоряна Н