Организация быта

почему мужчины хотят любить и не хотят при этом мыться?

Na
Nass
не каждый хочет любить и прямо в процессе- мыться. Надо разносить действия по времени . Так удобнее.
Проверено.
Мадина Абдимуратова
Лучший ответ
Где Вы таких берете, мне пока не встречались...
Ну засранец Вам попался, не надо обощать, мой ежедневно моется в душе, правда мама когда его приезжает, начинает ему и мне мозг пачкать, что якабы мыться и трусья менять надо раз в неделю, видно они так привыкли, ужас какой-то .
Ой! он у тебя всегда бы такой? или недавно стал? Если всегда, то на кой ты кнему вообще приближалась Беее.
ты подруга за всех то не обопщай... ЧЬМОШНИК он у тя и что теперь....
Типа траха... ццо в ванной))?? хи-хи.. тесно.. скользко да и никчему)))
Подумай нужен ли тебе такой товарищъ!!!!
Дали Саламова
Потому что эти мужчины грязнули:))))
Risha Vinogradova
скажи об этом прямо, если не поймет - нафиг грязнуля нужен!!!
фууууу, я бы к такому ни на шаг не подошла! Воняет поди от него, как от навозной кучи. Если он не хочет ради вас просто банально соблюдать гигиену, то он вас просто не уважает как женщину. Не позволяйте так с собой обращаться!
Потому что если они помоются, любить уже не захотят)))
Катя Домина
Причин может быть уйма. Основные на мой взгляд три. 1 - пробелы в воспитании. 2 - человек себя и других не уважает. 3 - "неблагоустроенная жилплощадь" - шутка.
А если серьезно, такие мужчины просто форменные свиньи!
ты где таких находишь
Таньяна Юрова
Мыться лучше до или после, а во время не оченьудобно...)))
ну не все же такие?.. значит надо с ними знакомиться в бассейне)))