Организация быта
почему мужчина не любит, когда женщина тратит деньги?
не его деньги, а свои кровно заработанные
Потому что, считают, что жена не экономная.
На самом деле слишком часто встречающаяся ситуация...
а я бы с мужем по магазинам не ходила, у нас у всех свои заморочки-вам-машину навороченную-вот это супер, а нам-ой какие сапожки красивенькие
Потому, что он не успевает удерживать положительный баланс !
Потому что жадина-говядина
мой муж с удовольствием наблюдает -как я раостная с покупками обновами возвращаюсь из магазинов!
потому что тратит на всякую херню
Потому что зарабатывают мало и претендуют потратить иначе то, что жена потратила на себя. Но конечно никогда в этом не признаются. А на обвинение : ты скуп, мой друг! ответит: не, я бережливый, а ты - ТРАНЖИРА.
потому что они трудно даются
Не любят, когда слишком много. А так им даже нравиться на нас деньги тратить :)
странный мужчина, мой любит, когда я трачу.... значит я живу)
может деньги на ерунду тратятся
Жмот!!!!
Может потому что чтобы она не купила их все равно не хватит, и положит глаз на деньги заработанные мужем)))
оему ж не любят, очень даже любят, тоько когда женщина тратит эти самые деьги на них любих, на вкусности для них, да даже не важно что, главное чтоб покупка была для него)))
Потому что жлоб он редкостный
Потому что сам туда не ходит и не знает цен... Им кажется, что мы моглибы тратить меньше, но при этом, хотят хорошо кушать и женой перед друзьями хвастать (на уход за собой тоже деньги нужны)