Организация быта

почему мужчины уверены,что ели женщину бить можно,то их самих трогать нельзя?их ведь тоже можно ударить,избить,унизить

Я однажды дала отпор потом вместе синяки залечивали -больше не дрался, так станет подальше и матькается а мне по барабану! я ему сказалачто я не для битья и сама это умею! Усвоил!)))
София Мауланова
Лучший ответ
Потому что женщины не возражают.
Так возьмите ударьте, избейте, унизьте, от нас то что надо! Бред какой то!
Мария Фурсова
это пока их не коснулось !

хотя воспитания у многих просто не хватает !
Елена Сорокина
А что тормозите, разок дайте сдачи и больше связываться не захочет.. . женщины же терпят...
Вообще не представляю как это можно!
Ни что не проходит даром. В свое время я это прошла. Сдачи давать было бесполезно, он все равно отвечал. Но со временем я стала не зависимой и в денежном отношении и во времени и теперь я делаю то, что хочу и с кем хочу в разумных пределах.
Алина Клочан
С чего вы взяли что они в этом уверены? Мужчина который бьет свою супругу это не мужчина он так самоутверждается потому как среди настоящих мужчин он не может достойно себя показать вот и все. Если ударил сделайте предупреждение что вы можете пойти на крайние меры, и эта мера пусть будет ваше отсутствие в его жизни тоесть уйти к тому кто любить без битья!! ! Удачи Вам!
Потомучто мужчина главный в семье.