Организация быта
Почему мужчина бьет женщину, если она готовит, убирает дома, не обзывает его, пытается угодить ему?
В таком случае нужно всего лишь сменить мужчину. И ты снова - умница, красавица и вкусно готовишь.
вымещает на ней свою злобу, несостоятельность. Или присутствуют садистские наклонности, вседозволенность, это в случае если богат человек, желание чувствовать власть. Даже если б она ничего не делала--курила, пила, не убиралась, не готовила, скандалила, обзывалась--не имеет права бить, нормальный мужик просто уходит от женщины, которая его не устраивает. А этот хочет именно бить.
Natalia Koperskaja
Беден
Natalia Koperskaja
Ясно
Потому, что любит. Потому, что женщине это нравится.
Если бьёт, значит любит .
Психопат и трус. Кто слабее, того и бьет - жену, детей.
Мужиков сильнее себя не трогает, те ведь и отметелить могут.
Потому что эта клушка ведет себя как классическая жертва, лишена напрочь достоинства и самоуважения и позволяет ему это. Пусть и дальше пытается " угодить"этому гандону.
Мария Шмаровская
Да как вам не стыдно выражаться нецензурно !!!
Это форма самоутверждения у него, а заодно и закрепощает тебя в личное пользование. Дальше лучше тебе не будет.
Natalia Koperskaja
Тиран
Потому-что она разъебала его машину
Natalia Koperskaja
У него нет машины
Потому что этот мужчина просто тварь, уходить от таких надо. Да ещё и наказывать уголовно.
А то, готовит ли она, убирает, стирает, да ещё и угождает ему, никакого значения не имеет.
Потому
БДСМщики, наверное
он её не любит. Женщине уходить надо от такого идиота
Adelina Nizamova
Не обязательно. Есть такие мудаки, которые любя тоже бьют.
бей бабу молотом, будет баба золотом
Мудило.
Довела потому что.
Есть много женщин, которые кричат при виде мыши или крысы, но способны отравить мужа или, что еще хуже, довести его до того, что он отравится.
Генри Филдинг, английский писатель и драматург начала 18 века.
Анастасия Теплова
Ах, какие нежные у нас мужчины. Прямо прослезилась...
Потому что им обоим это нравится.
не любит он ее. и она его бесит.
Natalia Koperskaja
Зачем женился? До свадьбы бил
Т. е. вариант, что мужик-мудак вы даже не рассматриваете, продолжаете искать причины в женщине?)))
Natalia Koperskaja
Нет, не продолжаю
Света Сакара
Не рассматриваем. Если женщине не нравится, что ее бьют, она уходит от этого мужика
В основном за язык. За базаром бабы не следят.

Анастасия Теплова
Самая болтливая баба это пьяный мужик
Natalia Koperskaja
Мужики сильно, я смотрю, следят
Да просто так. Ему нужна причина пи*дить жену, а жена поводов не даёт. Вот и злится.
Анастасия Теплова
А сосед дает повод, но его бить страшно
Мужик тряпка.
Отрывается на ней. А баба - дура. Что его ещё не бросила.
Потому и бьет, что пресмыкается женщина перед мужиком. Вот если бы мужик знал, что повысит он хотя бы голос, и женщина уйдет навсегда, то пылинки бы сдувал с нее.
Бьёт значит любит. Бить
Потому что он мудак. Уходите от такого.