Организация быта

С милым рай и в шалаше? Почему мужчины упрекают женщин в меркантильности?

Так по себе и судят. Это проверено на личном..)
Гаухар Жашкеева
Лучший ответ
а вам бы понравился мужик без ничего который хочет женщину с квартирой машиной и зарплатой больше сотни?
ну вот вам и ответ
Е*
Евгения *********
Светлана Нехейма к сожалению, знаю такого, как только поняла его потребности, мы перестали общаться вообще
рай в шалаше... только до первых заморозков.
Это летом, без детей и без болезней. И без претензий к комфорту.
Елена Бонова
Потому что всё начинается с разбитого корыта.
Евгения ********* им же и заканчивается
Не все и упрекают.
а в квартире так вобшееее
Упрекают только те, кто даже и меркантильных особ привлечь не могут. Потому что в них самих - ничего хорошего и нет.
Нет уж нет уж.

Шалаш хорош неделю
Потому что пора декабристок давно прошла.
По факту
Потому что либо жадные либо нищие
Света Садыкова
А как им еще оправдать свою несостоятельность?!
Irina Litvinenko
"У того шалаш то помилее будет", тут дело не в мужчинах, сами женщины об этом говорят. Если обобщить, каждая мечтает о богатом принце. Навязать женщине мечты о богатом и успешном, в журнале или фильме, как идея может и не плохая, да только на всех нехватит. Но идея то заразная, особенно, на фоне женской конкуренции между собой, жестокой и беспощадной. Кто сталкивает женщин друг с другом? Почему одна хочет быть красивее другой и готова пренебрегать другими людьми, бывает даже близкими, чтобы заполучить свое "счастье" . Постоянный поиск партнера получше, находясь в отношениях, тут касается обоих полов. Все это из-за стереотипов в голове, каких то журнальных - сериальных шаблонов поведения, новых инстаграмов с его оберткой красивой жизни итд. А это заразно. Женщины просто слабоваты, на предмет давления общества, и врядли попрут против него. А обществу выгодно потребление, выгоден образ красивого мужика с телеэкрана итп.
с моим милым да... потому что даже в шалаше мы будем изобретать новые идеи, как рассмешить, удивить и улучшить мир! и точно не пропадем
Анна Анюта
чушь, никакого рая в шалаше быть не может. А в меркантильности обвиняют только те, которые не могут финансово обеспечить семью, зато комплексов выше крыши
Люди такие существа, что привыкли судить по большинству. Если большинство девушек мерконтильны-значит все такие. Тоже относится ко всему. Такова природа этих мерзких людишек
Глупые и жадные просто мы, мужчины, не понимаем чистой, бескорыстной и светлой женской души потому что:)