ведь так удобно пристроиться, не работать и жить в свое удовольствие
вот
зачем мужчинам такой упырь нужен?
ладно, если дети маленькие совсем. а если и детей нет
Организация быта
Почему мужчины позволяют женщинам сидеть на своей шее?
ну если женщина 40кг и миленькая то пусть посидит))))
Дина _
Розжиреет до 80, моргнуть не успеешь
Не все а только настоящие
Луиза Джанзакова
А вы бы содержали мужчину, который не желает годами работать?
Ну нравится када сверху )))
Есть мужчины которым приятно содержать любимую и любящую женщину :)
им так нравится, чувствовать свою силу, покровительство, состоятельность
Это все по любви
По наивности или из собственнических чувств.
Это вообще нормально - хотеть, чтобы любимая жила в свое удовольствие.
Аня Дяченко
побольше бы таких мужчин как Вы!!..
В вопросе чувствуется зависть... На самом деле, такая ситуация удобна двоим, мужа встречает отдохнувшее ухоженное существо в прекрасном настроении, а не взмыленная после рабочего дня и пробега по магазинам лошадь)
Луиза Джанзакова
Нет, мне просто жаль мужчин, они бедняги долго не живут
ну а зачем заводят кошек, собак?
Бывает и наоборот
А если не касаться чувств и эмоций... Работать можно по-разному. Так-то труд воспитательницы детей, труд кухарки, труд прачки и горничной тоже стоит денег. За секс услуги платить тоже не дешево...
Вы так рассуждаете, как-будто сама не женщина. И так весь быт в доме целиком ложится на плечи женщин, также как и вопросы рождения и воспитания детей, а если женщина ещё и будет пахать на всю катушку на работе зачем ей это хозяйство в штанах, которое мало того что часто избегает службы в армии, так ещё и зарабатывать нормально не может.
Мариям Буркумбаева
Вроде ваш комментарий достаточно умный, но на счёт армии вы сказанули глупость. Если умный мужик то от всеми силами избежит такой чести. выкинутое врем я из жизни. Потерянное время. если что я служил в армии 2-а года и делаю свои выводы именно на основании личного опыта, и опыта моих друзей служивших.
Потому что они женщин имеют, чего не понятно-то? )
я считаю, если мужчина это делает, содержит свою жену и она не работает, значит его самого это устраивает в первую очередь, чтобы та сидела дома и занималась собой! и на это способны только настоящие мужчины-ответственные за свою женщину, семью, не боящиеся трудностей и действительно надежные!
с такими женщинами легче жить
они зависимые, слабые, даже можно сказать беззащитные
к сожалению, если женщина зарабатывает, а тем более если больше мужчины зарабатывает, то вряд ли он будет в авторитете в её глазах
это не касается набожных женщин, но речь не о них
:)На самом деле это проявление патриархата, и к такому склонны сильные, умеющие контролировать свою жизнь, зарабатывать, волевые мужчины:)
Если шея позволяет, то что здесь плохого
Увы, в большинстве случаев все в точности до наоборот! Альфонсов как грязи!
А что так сложно для вас обеспечить одну жену, да даже с ребёнком ??зачем вам вообще семья если вы материально не тянете
Луиза Джанзакова
А зачем кормить человека, который не хочет сам себя содержать.) вот предствьте-вы вышли замуж и бац, ваш муж не желает работать-вы будете его cодержать годами?
Понятно. Поэтому мы выбираем иных женщин: самодостаточных и уверенных в себе.
пользы больше .
Качают мускулы
А мне нравиться что у меня живёт такая женщинка! Я работаю, и зарабатываю, она всё по дому делает. Кстати. что не так просто как кажется. Иногда я думаю что не я её о она меня на шею себе посадила :-)
Если борщ вкусный, пусть посидит.
сами и усаживают, возможно любовь)
Вот без детей в обычных семьях такие случаи че т не могу вспомнить. Только если обеспеченные совсем немолодые мужчины находили себе девушек.. Но они и не сидят, работают над собой, чтоб другие на пятки не наступали.
Любят
женщины, не стоит оправдывать свои ошибки
Ну зато девка секси) шутка... многим это нравится!