Организация быта

Почему мужчины позволяют женщинам сидеть на своей шее?

ведь так удобно пристроиться, не работать и жить в свое удовольствие
вот
зачем мужчинам такой упырь нужен?
ладно, если дети маленькие совсем. а если и детей нет
ну если женщина 40кг и миленькая то пусть посидит))))
Галина Бурдукова
Лучший ответ
Дина _ Розжиреет до 80, моргнуть не успеешь
Не все а только настоящие
Луиза Джанзакова А вы бы содержали мужчину, который не желает годами работать?
Ну нравится када сверху )))
Света Бойко
Есть мужчины которым приятно содержать любимую и любящую женщину :)
им так нравится, чувствовать свою силу, покровительство, состоятельность
Mil Ana*
Это все по любви
По наивности или из собственнических чувств.
Марина Леванюк
Это вообще нормально - хотеть, чтобы любимая жила в свое удовольствие.
Аня Дяченко побольше бы таких мужчин как Вы!!..
В вопросе чувствуется зависть... На самом деле, такая ситуация удобна двоим, мужа встречает отдохнувшее ухоженное существо в прекрасном настроении, а не взмыленная после рабочего дня и пробега по магазинам лошадь)
Луиза Джанзакова Нет, мне просто жаль мужчин, они бедняги долго не живут
ну а зачем заводят кошек, собак?
Ольга Розова
Бывает и наоборот
А если не касаться чувств и эмоций... Работать можно по-разному. Так-то труд воспитательницы детей, труд кухарки, труд прачки и горничной тоже стоит денег. За секс услуги платить тоже не дешево...
Вы так рассуждаете, как-будто сама не женщина. И так весь быт в доме целиком ложится на плечи женщин, также как и вопросы рождения и воспитания детей, а если женщина ещё и будет пахать на всю катушку на работе зачем ей это хозяйство в штанах, которое мало того что часто избегает службы в армии, так ещё и зарабатывать нормально не может.
Светлана Зау
Мариям Буркумбаева Вроде ваш комментарий достаточно умный, но на счёт армии вы сказанули глупость. Если умный мужик то от всеми силами избежит такой чести. выкинутое врем я из жизни. Потерянное время. если что я служил в армии 2-а года и делаю свои выводы именно на основании личного опыта, и опыта моих друзей служивших.
Потому что они женщин имеют, чего не понятно-то? )
Ирина Есина
я считаю, если мужчина это делает, содержит свою жену и она не работает, значит его самого это устраивает в первую очередь, чтобы та сидела дома и занималась собой! и на это способны только настоящие мужчины-ответственные за свою женщину, семью, не боящиеся трудностей и действительно надежные!
с такими женщинами легче жить
они зависимые, слабые, даже можно сказать беззащитные
к сожалению, если женщина зарабатывает, а тем более если больше мужчины зарабатывает, то вряд ли он будет в авторитете в её глазах
это не касается набожных женщин, но речь не о них
:)На самом деле это проявление патриархата, и к такому склонны сильные, умеющие контролировать свою жизнь, зарабатывать, волевые мужчины:)
Если шея позволяет, то что здесь плохого
Увы, в большинстве случаев все в точности до наоборот! Альфонсов как грязи!
Alpha Omega
А что так сложно для вас обеспечить одну жену, да даже с ребёнком ??зачем вам вообще семья если вы материально не тянете
Луиза Джанзакова А зачем кормить человека, который не хочет сам себя содержать.) вот предствьте-вы вышли замуж и бац, ваш муж не желает работать-вы будете его cодержать годами?
Понятно. Поэтому мы выбираем иных женщин: самодостаточных и уверенных в себе.
Юлия Сафронова
пользы больше .
На
Ната
Качают мускулы
А мне нравиться что у меня живёт такая женщинка! Я работаю, и зарабатываю, она всё по дому делает. Кстати. что не так просто как кажется. Иногда я думаю что не я её о она меня на шею себе посадила :-)
Irina D
Если борщ вкусный, пусть посидит.
Сергей Балакин
сами и усаживают, возможно любовь)
Вот без детей в обычных семьях такие случаи че т не могу вспомнить. Только если обеспеченные совсем немолодые мужчины находили себе девушек.. Но они и не сидят, работают над собой, чтоб другие на пятки не наступали.
Kitten Meggi
Любят
Тапочки Пермь
женщины, не стоит оправдывать свои ошибки
Л&
Лаффи <З
Ну зато девка секси) шутка... многим это нравится!