Организация быта

Почему мужчины понимающие женщин объявляются последними "обиженными" и "женоненавистниками"?

Хотя человек, который не рискует брать в руки ядовитую зиею и играться с ней, знает, что она ядовитая и как действует яд, "змеененавистником" не объявляется.
я вас понимаю. и думаю вы правы, думая плохо о женщинах. так же правы и те, кто плохо думает о мужчинах. Но просто что смущает женщин--когда об этом говорят часто. Обычно мужики не говорят, а как серьёзные женятся, в строгом костюме и бабочкой, всё ж серьёзно, потом рожи бьют своим жёнам, всячески имеют--обламывают, гоняют их в одних ночнушках по дому, не платят на детей, меняют, изменяют, но сразу видно--серьёзные, любящие женский род, не просто блабла))
Мария Бебешина
Лучший ответ
не родился еще тот гений, который бы понял женщин. каждая женщина - отдельный мир. тот кто ВСЕХ понимает - ничего не понимает.
"Обиженные" - это какое-то стремное слово
потому что женщины сами себя не понимают, а мужчин и подавно
Потому что нормальные люди слишком сильно уважают своих партнеров, чтобы сравнивать их со змеями. То же самое, конечно, касается и любительниц называть своих мужей козлами, кобелями и т. п.
Уважайте себя и свой выбор.
Надежда Сапова
Кира Заика А причём тут "партнёры" и "твой выбор", что ты плетёшь, болезный?
Сам придумал вопрос, сам и ответил?:))
Галина Чирятьева Лучше проголосуйте за мое видео на Ютуб.
Намик Алиев. Лермонтов. Конкурс: Лучший Гид России.
а с чего вы взяли что вы понимаете женщину? судя по вашим словам, про змей - нет, не понимаете) вообще, как вы можете нас понять? мы сами не всегда себя понимаем, мужчинам то уж куда? мужчина - космос, женщина - хаос. мы действуем стихийно, по наитию, интуитивно. нас не понимать надо, а чувствовать.
Кира Заика Между тем. совсем не трудно сформулировать весь список женских желаний и стремлений.
женская логика-это не иметь никакой логики.... а змееподобные и мужики есть...
А:
Алинка:) :)
Правда глаза колет.
Ds .