Организация быта

Как Вы считаете : Почему мужчины грубят женщине??? Это проявление силы или слабости???))))

Анна Тимошенко
Неужели это может быть проявлением силы? Вообще считаю, что настоящий МУЖЧИНА даже на грубость женщины грубостью не ответит. Басня Крылова "Слон и моська"
Александра Зотова
Лучший ответ
Безнаказанности. Как сообразит, что с него будет спрошено и язык в ж..,
Это проявление хамства.
чесно говоря, женщина передо мной или мужчина - мне пофигу, если довести. нагрублю любому. правельно это или нет - чёрт его знает, знаю что неправельно людей доводить)
Ирина Никишина
невоспитанности
Дана Дабылова
проявление глупости
Mari Gallas
это врожденный климакс
Обычно это чмошники, но бывают разные ситуации когда это не грубость, а язык на котором она хоть может подумает.
Ольга Удовенко
Иногда грубость бывает проявлением справедливой эмоциональной оценки действий женщины.
Слабости, конечно. Он не может совладать с собой.
В связи со слабостью проявляет силу =)
Ника Зубарева
силы. . и слабости в зависимости от обстановки..
резуме: это не сила и не слабость. это климактерическая невоспитанность.)))
Екатерина K
нервы не у всех выдерживают я думаю что они это провление силы пытаються показать
Guzal` Alimova
Скорее слабости, а бывает-достала. И такое бывает.
Narine Dovlatyn
Проявление слабости...
Видимо, в этот момент мужчина преодолевает тот барьер, который называется джентльменством, и начинает говорить с женщиной, как себе равной, как с мужиком знакомым. Это, если он старался выглядеть джентльменом: -) Если он не старался выглядеть такоым, то он просто грубит женщине, ну и третий вариант - если он настоящий джентльмен, мужчина знает, чего ожидать от женщины, и принимает её такую, как она есть.
S.P. Ибо, мужчины разные, как утверждает психология. Природе так надо, чтоб из них женщины выбирали, что полезнее в данный момент эволюции для выживания вида. Выбирайте лучше, товарищи женщины, вот резюме.
Слабость, однозначно.
Валерия Цюпа
Грубость мужчины временное явление пока женщина не найдет его слабое место и тогда приходит ее черед грубить и это уже на всегда :))
Дарья )))
Срываются