Организация быта
Как Вы считаете : Почему мужчины грубят женщине??? Это проявление силы или слабости???))))
Неужели это может быть проявлением силы? Вообще считаю, что настоящий МУЖЧИНА даже на грубость женщины грубостью не ответит. Басня Крылова "Слон и моська"
Безнаказанности. Как сообразит, что с него будет спрошено и язык в ж..,
Это проявление хамства.
чесно говоря, женщина передо мной или мужчина - мне пофигу, если довести. нагрублю любому. правельно это или нет - чёрт его знает, знаю что неправельно людей доводить)
невоспитанности
проявление глупости
это врожденный климакс
Обычно это чмошники, но бывают разные ситуации когда это не грубость, а язык на котором она хоть может подумает.
Иногда грубость бывает проявлением справедливой эмоциональной оценки действий женщины.
Слабости, конечно. Он не может совладать с собой.
В связи со слабостью проявляет силу =)
силы. . и слабости в зависимости от обстановки..
резуме: это не сила и не слабость. это климактерическая невоспитанность.)))
нервы не у всех выдерживают я думаю что они это провление силы пытаються показать
Скорее слабости, а бывает-достала. И такое бывает.
Проявление слабости...
Видимо, в этот момент мужчина преодолевает тот барьер, который называется джентльменством, и начинает говорить с женщиной, как себе равной, как с мужиком знакомым. Это, если он старался выглядеть джентльменом: -) Если он не старался выглядеть такоым, то он просто грубит женщине, ну и третий вариант - если он настоящий джентльмен, мужчина знает, чего ожидать от женщины, и принимает её такую, как она есть.
S.P. Ибо, мужчины разные, как утверждает психология. Природе так надо, чтоб из них женщины выбирали, что полезнее в данный момент эволюции для выживания вида. Выбирайте лучше, товарищи женщины, вот резюме.
Слабость, однозначно.
Грубость мужчины временное явление пока женщина не найдет его слабое место и тогда приходит ее черед грубить и это уже на всегда :))
Срываются