Организация быта

Как Вы считаете : почему мужчины, на слова женщины , что не чего одеть , отвечают и повесить новое платье некуда???

Терпеть не могу мужиков-скупердяев. Встречаются такие экземпляры!
Я женщина абсолютно не меркантильная, но меня бесит когда мужчина имеющий возможность сделать своей даме приятное, всячески изворачивается, лишь бы дать поменьше, а получить побольше.
Татьяна Колина
Лучший ответ
Всё зависит от того, насколько часто женщина эти слова повторяет. И сколько она тратит в случае его согласия.
Наверно потому что, часто бывает у женщины миллион одежд а выбрать не знает что семь пятниц на неделе
Потому, что это правда.
Жанна Идрисова
Это разница в психологии. Для женщины нечего надеть, значит нет ничего нового, а для мужчины - что нет ничего чистого. Кажется это я в "Камеди-клаб" слышала, но полностью согласна.
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасcаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
Инна Чудакова
Потому что они приматы, извилин то всего парочку в голове
Мой мужчина всегда говорит: пойди-купи!
Любов Куліш
во-во!!! некуда!
Наверное он не учитывает что на женщине оно будет смотреться лучше чем на вешалке в шкафу, но точьно учитывает что на нём оно точно не смотрится! :))