Организация быта

Устарела ли поговорка о том, что "с милым рай и в шалаше"?

она не устарела. она скорректирована.
с милым рай и в шалаше. но только до первых заморозков.
Оля Тумашик
Лучший ответ
Если не воспринимать буквально, то - не устарела...
Sacita Sacita
да нет . наверное. Не все же замужем за бизнесменами. Есть скромные женщины без особых запросов. без мехов и особняков. Живут же. создают семьи с простыми мужчинами
не устарела, сколько вокруг людей, который снимают квартиру чтобы жить вместе? Чем не шалаш.. еще и чужой....
Пока милый мил - нет!!!!)
Елена Елена
Думаю, что устарела. Шалаш - это, конечно, супер, но хочется чего-нибудь более стабильного. А неустроенный быт, рано или поздно, разрушит любые отношения...
когда милый атташе....
не то что устарела, но неустроенный быт может сильно повлиять на отношения.
Т@
Татьяночка @*@
Нет, если не рай, то он не милый.
нет!... если милый атташе!
лет этак 15 назад.... но не будем забегать вперёд-классика нас всегда учит как правильно-в данном случае с милым-значит ЛЮБИТ!
Рай, только если недолго. Шалаш должен трансформироваться в нечто более надежное.
Уже устарела... причем давно... но есть исключения
Смотря какой шалаш) ) Я знаю, что с нелюбимой девушкой даже во дворце невыносимо. Зачем такие крайности. Живите в комуналке или общаге. И нормально.
если шалаш в раю
не устарела,... этой мысли очень много лет, она на своём веку не одну революцию, перестройку и прочую реформацию видела
Да! Она очень известна в очень популярной игре симс 2(sims 2) Я думаю она не устареет!!