Организация быта
Как по анекдоту - полный шкаф вещей , а надеть нечего ! Что-то уже устарело , что - то не налезает , что-то надоело .
Чего делать -то ? Опять к лету тратить деньги на шмутки ?У вас так же или вы обходитесь , что есть ?
До лета ещё есть время. Там будет видно
И не говори. Поправился за зиму что-ли. Ни одни лёгкие брюки на пузе не сходятся...
Часть вещей продолжаю носить, но и что-то новое обязательно покупаю.
Нормально для дам .
у меня нет такой проблемы - захотелось новую вещь, купила
.я Самая Хорошая На Свете .
Ну уж, куда нам до вас с нашими счетами за ЖКУ ?! У вас , поди , миллионы наворованы , а мы так ... вышли .
Ношу то что есть. Иногда что то покупаю новое если понравится. У меня есть несколько любимых вещей которые не надоедают.
Меня наоборот поиски новой одежды в депрессию вгоняют - то не сидит, то цвет не нравится, то цена заоблачная.
люблю обновки. мне быстро вещи надоедают.
я то что есть,носить то не успеваю.так что закупаться не собираюсь. и так есть вещи,которые пару раз надеты,а то и не разу.
Хорошо иметь в гардеробе на 80% базовых вещей, которые долго актуальны. Остальные можно трендовые. Даже если пару лет базовую вещь не носили, полежит, опа, опять можно носить. Ну что-то по любому придется или выкинуть или отдать
Это психологическое, весной хочется чего-то нового. Купите что-то одно, а потом и старое носить захочется. Мне мама в таких случаях говорила: убери в шкаф, потом будет как найденное. И действительно, я потом детям так некоторые игрушки периодически убирала и вновь доставала, играли с упоением, как с новыми.
.я Самая Хорошая На Свете .
Хороший совет . Кстати , так же делала с детскими игрушками . Половину на месяц убирали , а когда доставали , воспринимал ,как новые .
Всегда есть что надеть. За весом слежу, поэтому проблемы "не налезает" нет. Как вещь может устареть за зиму вообще не понимаю
.я Самая Хорошая На Свете .
Вы каждый год меняете гардероб? У меня таких средств нет . Есть платья , которым пять и больше лет , а уж юбки и блузки еще старше . Все в прекрасном состоянии . Выбрасывать жалко .
Я избавился от жены. Теперь в квартире просторно, шкафы не ломятся от барахла, в ванной нет кучи пузырьков и баночек. А главное денег стало гораздо больше.
.я Самая Хорошая На Свете .
Об изменении вашего семейного положения мы уже все знаем . Перемены это нормально .
Обновляю весной, за зиму меня становится немного больше.
у меня одни штаны и пару маек, мне норм
Советую найти что-то, что вам нравится-подходит, это оставить, остальнок в переработку/на вынос. Сходите в магаз, купите новой одежды (не всю подряд, что под руку попадается, а именно то что нравится. Подумайте, будете ли Вы это носить и с чем это будет хорошо сочетаться).
.я Самая Хорошая На Свете .
Ходила по магазинам . Ничего мне не нравится .
Вумен момент
Татьяна Зарецкая
Согл
Артур Владикавказ
Согл
.я Самая Хорошая На Свете .
Переведи . Что ответить -то хотел?
Обычно ношу что первое попалось из шкафа, и не важно полтара года этой футболки или я купил ее неделю назад