Организация быта
Полный шкаф вещей, и выкинуть жалко и отдать некому, и носить нечего... у вас такое бывает?
Ага) ) У меня так) ) Какие-то летние майки, штаны.... которые носить уже никто не будет... и выкинуть жалко, потому как в хорошем состоянии.
отнесите на помойку, аккуратно положите. В течение часа заберут.
В шкафу каждой женщины живёт странное существо "Нечего надеть " !
Эдакий домашний питомец, который сделан из вещей и питается ими же. И его, как любую кошку или собаку, надо кормить.
отдать всегда есть кому, переодически освобождаю свой гардероб
У меня такая же проблема и у дочери тоже.. . Она соберет ненужные вещи чтобы выкинуть а я себе забираю.
если женщина говорит что ей не чего надеть это значит что нет ни чего новенького! если мужчина говорит что ему не чего надеть это значит что нет ни чего чистого!
каждое утро!
Я сначала все выкину, а потом носить нечего.
нет. не бывает. то что не носится больше года, собирается в мешки и выносится на улицу. кому надо разберут.
и это не "выкинуть", а "освободить пространство для нового"
нет, периодически выбрасываю то, что не ношу. . и лишнего стараюсь не покупать
Постоянно!
хроническая ситуация)...
Я время от времени уношу ненужное в церковь - кому-нибудь сгодится.
Всегда!!!!
Напиши объявление в газету "Из рук в руки"
Периодически отношу в церковь целыми пакетами. Раздадут кому надо. И игрушки отношу, и старые бытовые вещи, которые в нормальном состоянии, но не нужны.
такое обычно выкидывается... нафига хламить то.
Нет. у меня вещей лишних нет. если появляются. отдаю бедным.
от этого не избавиться никогда!
Купленные вещи НЕ ДОРОГО у меня как раз находятся в такой ситуации. Ну а хорошие дорогие вещи всегда в пригодном состоянии, и не мешают в этом отношении.
И так всю жизнь))