Организация быта

Полный шкаф вещей , которые велики или малы , куда Вы их деваете ?

Inna Tsupluhina
Я пару раз отправляла посылкой. Благодарности в ответ приходили и я знаю, что тот человек аккуратен, просто тяжелые жизненные обстоятельства. Теперь всегда буду так делать. Рука дающего да не оскудеет.
Лиза Гнатенко
Лучший ответ
два раза в год провожу ревизию и все что не подходит раздаю или разрезаю на тряпки
Люда Сердюкова
Звоню в семейный детский дом, приезжают, забирают периодически.
Зоя Дружинина
У меня таких нет, есть те, которые просто уже давно не одеваю. Буквально на днях делала "ревизию" в своём шкафу... Как правило, отношу в контейнер для одежды.
продаю. на б/у вещи в хор. состоянии есть покупатели всегда.
Отдаю знакомым, кому в самый раз
Отвожу, в деревню, где у нас дача.... там нарасхват
знакомым
в храм
на мусорку
Танюшка Cat Woman
Дочкины вещи все племяннице отвозятся, сынулькины в семейный детский дом.
Елена Юдина
выкинул все на помойку .
если детские, то в интернат отдаю, если малые размеры-туда же, для старшекласниц. А потом -остальное в церковь приношу, в уголок ставлю..
Никуля Хорошая
Иногда выбрасываю.. .
Недели две назад отнесла на сборку Гуманитарной помощи для погорельцев.
Оля Неплюева
да в церковь отнесите там раздадут нуждающимся, или еще кому... там знают
отдаю многодетным нуждающимся семьям
Татьяна Ли
Детские вещи раздавала знакомым, ненужные режу на ленточки и вяжу половички, кто может шить займитесь лоскутным шитьем - дешево и сердито.
Отдаю. У меня сестра младшая так что есть кому !
аккуратно по пакетам и на помойку!... там нуждающиеся разберутся что кому!).... а, вообще, ещё можно в комиссионку сдать... или по знакомым раздать, а те знакомые, в свою очередь-другим знакомым! ! .таким образом Вы и избавитесь от залежавшегося хлама)))
Раздаю подружкам, детские вещи - тоже всем знакомым
раздаю или выбрасываю без сожаления