Организация быта
как отучить свекровь лазить в мои шкафы вещи кастрюли?
Шкафы на ключ, холодильник отдельный в свою комнату, вещи в свою комнату, и комнату на ключ.
Ну любопытная она))))))))))))))))
Ударом ноги в бубен
снять квартиру и жить отдельно.
Просто поговорить...
В шкаф посадить змею, в вещах спрятать мышеловку, а в кастрюлю соляной кислоты налить или хотя бы уксуса.
Интересно мне, а ваши шкафы и кастрюли находятся в её квартире? Если да, то не вопрос - перенесите в свою и не парьтесь)))))
Попросите мужа поговорить с мамой. Вы живёте на её территории из-за этого она воспринимает это нормой поведения ...Естественно - это культура воспитания.. . Люди разные...
как минимум купить своё жильё...это капец - жить с кем-то ещё кроме своей семьи....
Попробуйте один раз навести порядок в ее шкафах и ящичках, переложите все по своему усмотрению-мож, поймет!
Было было... проходили такое.... ну муж и свекр с ней поговорили и объяснили, что я не нуждаюсь в ее уборке на моей кухне))) . А было что-то и крупы мне по банкам из под смесей пересыпала, и сковороды с кастрюлями переставляла... и еще много чего.
мышей в зоомагазине купить и посадить в шкаф, получит инфаркт и нет проблем
ну попробуйте четко и якатегорично сказать ей об этом
дать по морде ей
Поговорить по душам-пока не дошло с её стороны до маразма. Если их не остановить!!!! Замучает своими советами и упреками
здесь только ваш муж и ЕЁ СЫН сможет расставить все точки, все что Вы скажите, все будет воспринято как от чужого человека, а сына она послушает. ( проверенно личным опытом) если конечно муж не лох