Организация быта
Куда вы деваете старые вещи, которые жалко выбросить
отношу в монастырь. там монашки раздают бедным
Какие то выбрасываю, а детские отдаю знакомым !
В пакет и к мусорке. Пусть люди носят.
Отдаю нуждающимся.. Например, у нас дворники узбеки.. Им и отдаю....
Что-то выбрасываю, что-то пристраиваю. Со временем образовались каналы сбагривания таких вещей.
На барахолку, барыгам отношу, или http://avito.ru/WWW.AVITO.RU :)
У нас рядом открыли комиссионку.... я всё туда снесла, что не взяли, то в церковь!
Вещи, которые малы моим детям раздаю подругам, у которых есть дети, а свои выбрасываю. В пакет и на помойку.
Я старых вещей не жалею
Отдаю или выкидываю все-равно!!!
Отдаю, это обычно хорошие вещи, или не нравятся как сидят, а сдуру купила, или просто некуда и не с чем одеть.
Или есть такая "чёрная дыра" дача, свозиться всё туда.
Остальные или на помойку, или на тряпки.
Хорошие отдаю, а плохие выбрасываю
выбрасываю!!!
Сначала они висят в шкафу, потом заталкиваются на полки, потом запихиваются в мешок и попадают на антресоли, а когда попадаются под горячую руку - оказываются на помойке, но не в баке, а вывешиваются на газетке ...и обретают новую жизнь. Если вы о тряпках спрашивали - то как-то так
я не коплю, выбрасываю
Отвозим в деревню на чердак))) . У нее там места много.
как только муж отвернется, тащу все к помойке! а то бы у нас дома так и лежал мешок со сломанными телефонами, две шахматные доски без шахмат, куча затертых дисков, и гора рванья-"на дачу поехать"!!
Выбрасываю
в деревню, церковь....
В церковь отношуу, там неимущие и бездомные разбирают)
не могу расстаться с лоскутами, у нас, швей-мотористок все в дело идет.
Мне не надо, бомжам надо)))
Не бывает не нужных вещей...
отдаю знакомым
на мусорку или в приют, если еще носить можно ну или на тряпки
Отдаю в фонд соц. защиты-для малоимущих...