Организация быта
А много ли у вас дома ненужных вещей? И куда вы их складываете?Или выбрасываете?И выкинуть жалко и где бы их оставить?))
Я все стараюсь выбрасывать, по-тихому. Раньше собирала мешки с хламом и оставляла где-нибудь на видном месте, типа "завтра пойду на улицу - захвачу". Так вот к "завтра" эти мешки становились раза в 3 легче, т. к. в них успевала пошуровать моя мама и распихать добрую часть хлама по своим углам "не нужно, но жалко выбрасывать! " В ее закромах можно найти кассеты (она их никогда не слушала) , мои рентгеновские снимки перелома 22-х летней давности.. . про старую одежду я вообще молчу. А еще.. . блин, мне аж стыдно такое писать! У нас дома на балконе стоит унитаз! В этом году делали кап. ремонт в доме, меняли желающим сантехнику. Моя мама тоже поменяла (ну как же, бесплатно же!) , а старый на балкон вынесла (ну он же хороший! зачем его выбрасывать?!).
я выбрасываю
Выкинуть!
Не надо моль разводить....
На дачу отвозим
Оставляем во дворе у мусорных баков, если вещь в принципе ещё может кому-то пригодиться - то в пакете... Забирают запросто, в течение получаса максимум!
перебираю вещи 3-4 раза в год, ненужное отношу в церковь, там знают кому отдать.
Все старые вещи на тряпки режу, а не тряпки на чердак
Регулярно выбрасываю ненужные вещи. Или отдаю тому, кому они нужны)))
Отдаю тем кому нужно,
я всё выбрасываю
в "социалку" отношу, знакомым раздаю, продаю через объявления.. . Ну, совсем хлам либо на выброс, либо в подвал.
трусы заберу остальное не надо мой телефон 6540374 павел
что- то продаю на барахолке, что- то выбрасываю. ненавижу хлам в доме. вещи должны служить нам, а не мы им!
У нас недавно погорельцы по дому ходили, вещи спрашивали... ну вот на такие случаи можно оставить
От ненужных вещей, которыми не пользуешься более 3-х лет, надо избавляться безо всякого сожаления. Даже если они целые, почти новые. Мало того что они занимают много места, в них еще и энергетика, которая тормозит движение вперёд. Сейчас в случае необходимости можно купить всё что угодно, поэтому не жалейте - продавайте, раздавайте, выбрасывайте. Поверьте почувствуете сильное облегчение
много андресоли, а выбрасывать нужно не жалея -зачем себе работу лишнюю создавать по несколько раз перекладывать отдавайте выбрасывайте перешивайте годами не копите
я свою одежду, когда она мне мала, отдаю папиной крестнице! А старую косметику отдаю дворовым детишкам, они там играют с ней!
выкидываю. Нефиг жалеть, хламу не место в доме.